Внимание! Не пропустите свой шанс

Собственный сайт или портал?

  
Сообщений: 12
У меня ситуация такая: бюджет пока весьма ограничен, и на продвижение агентства через интернет тоже. Поэтому встал вопрос - во что вложиться в первую очередь? Заказать создание собственного сайта для агентства или размещать информацию на интернет-портале? От чего отдача быстрее и в сразу, и  в долгосрочной перспективе?
Сообщений: 13
Я правда как заинтересованное лицо, но всё равно посоветую. Лучше рекламироваться на уже раскрученном ресурсе. Нежели тащить новый в топ, так как продвижение по коммерческим запросам "недвижимость" весьма конкурентно и накладно. Учитывая не большой бюджет.
Сообщений: 13
А в долгосрочной перспективе, конечно лучше иметь свой проект.
Сообщений: 7
Я бы сказала, что проект свой, собственный в перспективе естественно лучше.
Сообщений: 40
Если вы планируете заниматься выбранным делом долго и активно, то лучше выбрать свой собственный сайт. Так вы будете практически сама себе хозяйка. К тому же есть возможность еще и зарабатывать, размещая на сайте интересную рекламу.
Сообщений: 10
Выбирайте оба варианта, так вы ничего не теряете. Есть бесплатные, но посещаемые и известные порталы, на которых очень просто найти хорошего клиента. Поэтому вкладывайте силы в свой сайт, попутно обращаясь к порталам.
Сообщений: 58
Тут поговорка о двух зайцах не актуальна)))Нужно работать в двух направлениях, а где больше выстелет покажет время.
Сообщений: 25
Работайте сразу в параллельных вариантах. Как писали выше, так вы точно ничего не теряете. Вам однозначно в раскрутке помогут активно посещаемые, но в то же время бесплатные порталы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.