Внимание! Не пропустите свой шанс

Если жалуются соседи...

  
Сообщений: 42
Ситуация соседи начали жаловаться на моих арендаторов,говорят и музыку громко слушают после 11,гулянки у них вечные,как решить ситуацию,тем более,что раньше проблем не было?
Сообщений: 24
Поговорите с вашими аредаторами, выяните причину их такого поведения, может люди и позволили себе отдохнуть разок другой, может праздник у них был. Соседи вечно придирчиво относятся к людям, которые арендуют жилье. Сами были в подобной ситуации, так там еще бабка соседка пошла в милицию жаловаться, а то если у человека свадьба, он не имеет права позволить себе отдохнуть разочек?
Сообщений: 25
На то они и соседи чтобы жаловаться, им всегда что-то мешает. Ладно если гулнки происходят постоянно, тогда еще понятно, но если один раз они послушают шум, ничего с ними не случится, сами же иногда могут себе такое позволить.
Сообщений: 40
Если это было не один раз, то вашим арендаторам стоит вынести предупреждение. Что в случае повтора они будут вынуждены освободить жильё. Уже известно достаточно много случаев такого поведения. Ни к чему хорошему это не приводит
Сообщений: 20
Надо приструнить съемщиков -  зачем вам проблемы с законом,пусть даже по такой ничтожной причине, как хулиганство.
Сообщений: 21
В таких ситуациях нужно придерживаться,как говорится-золотой серединки,не все соседи будут в восторге от съемщиков,какими бы хорошими те не были.Здесь еще может присутствовать зависть со стороны соседей.Однако все же иногда надо прислушиваться к ним и порой наносить неожиданные визиты к съемщикам,и тогда будет понятно многое.
Сообщений: 57
А вы пробовали сами поговорить с арендаторами и выслушать их версию, а затем еще раз обьяснится с соседями?
Сообщений: 32
Я бы выслушал две стороны...А вообще нужно смотреть по соседям, если вы знаете и что вы когда жили они любили проявлять недовольство по разным поводам, то нужно так решить ситуацию, как вы делали это раньше.
Сообщений: 58
А до этого вы же там жили как соседи адекватные, или по каждому пустяку могут скандалить?
У нас такие, если бы жили арендаторы, то они им бы точно не понравились... zlo
Сообщений: 52
Фетисова:
Ситуация соседи начали жаловаться на моих арендаторов,говорят и музыку громко слушают после 11,гулянки у них вечные,как решить ситуацию,тем более,что раньше проблем не было?
Ну во первых, выясните всё у ваших квартиросъёмщиков. Музыку громко можно слушать до 22,00 свободно. Если кого-то не устраивает, то это их проблемы. С соседями и вам стоит поговорить. Зачем вам лишние проблемы?
Сообщений: 103
соседи разные бывают, если это адекватные люди то попросите арендаторов вести себя потише
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.