Внимание! Не пропустите свой шанс

Кредиты резко подешевеют?

  
Сообщений: 23
С трудом верится, что снизятся процентные ставки по ипотечному кредиту, банки на это вряд ли пойдут, им это будет не выгодно. Если снизить ставки, люди будут конечно больше брать кредиты, но тогда и уровень должников повысится гораздо, а банкам это совсем не выгодно будет.
Сообщений: 27
Не думаю что наши кредиты когда-то вообще подешевеют, банкам это совсем не выгодно будет, ведь и на прежние кредиты есть свои клиенты, а лишние проблемы никому не нужны.
Сообщений: 26
Мое мнение, что все это выдумки и глупости, никогда наши банки не пойдут на понижение кредитных ставок, им это совсем не выгодно. Даже не представляю что такое может случится чтобы они на это пошли.
Сообщений: 24
Знаю что пока банки снижают процентную ставку на кредит если берешь в национальной валюте, одалживать в иностранной валюте банки не спешат, а требования к клиентам по таким займам слишком жесткие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2011 в 13:22)
Сообщений: 40
Всё же это маловероятно. Процентная ставка снизится, а вот стоимость недвижимости возрастет. Т.е. как и по прежнему- взять ипотеку сможет далеко не каждый. Ведь выплаты меньшими не станут, т.к. увеличится само тело кредита.
Сообщений: 30
Это маловероятно. Ведь удешевление кредита ведет к снижению денежного притока в банк. А банк, это в первую очередь предприятие, работа которого направлена на получение прибыли. зачем снижать свою прибыль? Ведь сразу поднять ее за счет массового получения кредитов вряд ли удастся.
Сообщений: 32
В резкое снижение не верю, разве что в постепенное и не очень значительное, никто не будет удешевлять кредит это просто не выгодно банку.
Сообщений: 53
Мечты, мечты, мне кажется банки реально на это не пойдут, ведь часть их дохода просто сьедает инфляция, можно сказать если произойдет снижение процента они будут работать не с прибылью, а в ноль.
Сообщений: 52
Софи:
Если хоть один банк это сделает,то к нему толпой повалят люди и другим тоже придется это сделать...
Но пока ни один банк не решает это сделать. Они живут за счёт кредитов. Проценты, хоть как-то перекрывают безнадёжные кредиты. Не думаю, что они на это пойдут. Это возможно, но не сейчас.
Сообщений: 103
ставки в сбербанке по ипотеке в 2015 году на сегодняhttp://sberbank.ru/ru/person/credits/home?utm_source=yandex.search&utm_medium=context&utm_content=i_ipoteka_2015&utm_term=ipoteka_v_2015_godu&utm_campaign=Ipoteka_context_2015
Сообщений: 103
уже скоро 2016 год, а кредиты только дорожают
Сообщений: 103
читаю сейчас тему и умиляюсь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.