Внимание! Не пропустите свой шанс

СтройСберкасса

  
Сообщений: 34
Кто нибудь сталкивался сними,каковы преимущества и недостатки,мне конечно нравится более низкий процент по сравнению с ипотекой,но не хотелось бы попасть...
Сообщений: 50
Да уж. Риск есть. Складывать деньги несколько лет и не знать, получишь ли ты их обратно, нервное дело. У нас пока на ипотечном рынке СтройСбекассы не представлены. А вот по приобретению автомобилей, такие кассы есть. Многие купили машины только благодаря им.
Сообщений: 17
Преимущества понятны - экономия, причем достаточно ощутимая. Недостатки тоже существенны - возможно, дольше придется ждать вселения по сравнению с ипотекой и можно остаться ни с чем в итоге. Так что главный вопрос я бы поставил по-другому - как обезопасить себя и свои деньги по максимуму?
Сообщений: 34
Рисковое дело как мне кажеться, не знаю, я бы не рискнула наверно, гарантий маловато , что останетесь с квартирой.
Сообщений: 30
Юстас:
Так что главный вопрос я бы поставил по-другому - как обезопасить себя и свои деньги по максимуму?
Это не вопрос. Никак, это очевидно. В условиях теперешней инфляции никто не может даже приблизительно сказать во сколько обойдется жилье. Цены растут очень быстро, а дом надо еще построить.
Сообщений: 42
Не понятен такой момент,кто будет строить дом,я так поняла касса это для людей,которые хотят построить дом,вложив средства.
Сообщений: 30
Я бы не решилась. Это как так? вкладывать непонятно куда, не иметь возможности взять в нужный момент, сидеть нервничать вернутся - не вернутся - когда все закончится? да и инфляция, кризис... очень рискованное предприятие...
Сообщений: 32
Самое главное правильно все организовать и я считаю все возможно, но при этом пайщики должны понимать что риск есть всегда, и даже он исходит не из того хватит ли денег на строительство, а руководитель не смоется со всеми деньгами.
Сообщений: 53
Если все законно то почему нет, хотя с таким понятием не сталкивался, но если во главе будет стоять опытный руководитель, который будет все таки хотеть довести дела до конца, то есть завершить строительство, а не скрыться с деньгами, то все получится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.