Внимание! Не пропустите свой шанс

Хрюн и Степан разбираются в ипотеке

  
Сообщений: 321
Сообщений: 22
Про ипподром с дискотекой понравилосьsmileНо вообще страхи нашего населения показаны достаточно достоверно. И без нее плохо, и с ней тревожно.
Сообщений: 16
Да позновательно и доходчиво,ведь все преподнесено в очень доходчивой форме crazy
Сообщений: 50
Ага, мне как-то и не смешно вовсе. В связи с кризисом столько людей работу потеряли, что просто жуть. Единственное что, банк разрешает участвовать в поисках покупателя самим должникам, и все что останется свыше задолженности они могут оставить себе.
Сообщений: 17
Нормальная тенденция - рассказывать о возможностях и последствиях даже детям
Сообщений: 16
Да, детей нужно готовить к возможным проблемам заранее.
Сообщений: 13
Я думаю это правильно. А то нашим родителям до сих пор дико, что жилье теперь каждый должен приобретать себе сам, а не государство.
Сообщений: 16
Katushka:
Я думаю это правильно. А то нашим родителям до сих пор дико, что жилье теперь каждый должен приобретать себе сам, а не государство
Это предрасудок, с которым опасно становится жить. Нужно рассчитывать только на свои силы
Сообщений: 17
Это было бы смешно, если б не было так грустно...
Сообщений: 44
должно быть смешно, но почему то не смеется((
Сообщений: 12
Печально, что большей части населения нужны такие объяснения, ничего такого сложного и страшного в ипотеке нет, но наши люди не сторонники перемен :(
Сообщений: 32
Наши люди столько всего перенесли, что конечно им сложно поверить в определенную стабильность, взяв ипотеку ты каждый месяц должен будешь денег и это тоже давит на психику.
Сообщений: 53
В такой форме реально все лучше понимается что есть что и с чем это едят)))Просто и доходчиво с долей юмора, понравилось)))
Сообщений: 35
Хорошая подача материала))) все понятно и при этом благодаря тому что герои мультяшные и такой подачи материала совсем по другому все воспринимается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.