Внимание! Не пропустите свой шанс

В какой стране?

  
Сообщений: 22
Какие страны кажутся вам привлекательными с точки зрения инвестиций в недвижимость? А то уже определились, что зарубежная недвижимость - инвестиции с низким риском, но ведь ключевой вопрос - в какую страну стоит вкладывать, чтобы получить максимальную прибыль?
Сообщений: 50
Я могу сказать куда не стоит вкладывать ни в коем случае - в Прибалтийские страны. Они конечно, уже в Евросоюзе, но там на столько трудно жить, что цены на жилье только падают и падают.
Сообщений: 30
Крупные города России и Украины. Черноморское побережье. Цены там  - Европе не угнаться и постоянно растут. Не слишком осведомлена о ценах в ближнем и дальнем зарубежье - но думаю. что там все достаточно стабильно и рынок не меняет ценовую политику так стремительно, как у нас.
Сообщений: 14
Сейчас в моде так называемый зеленый туризм. Купить жилье в отдаленных, но живописных местах можно просто за бесценок. Потом можно будет продать уже несколько строений в комплексе под мини пансионат или базу отдыха.
Сообщений: 16
лучше всего вкладывать свои средства в недвижимость той страны,язык которой ты знаешь,ведь есть много тонкостей,которые нужно учесть.
Сообщений: 14
Меня привлекает Греция-это страна с хорошим географическим положением,чистым морем и позитивным доброжелательным народом.
Сообщений: 13
Мне нравится в этом плане Италия. Там цена на недвижимость не от метража зависит, а от расположения. Так домик площадью 120 метров, в два этажа, в двухстах км от Рима, с участком 5000 стоит всего 65 000 евро.
Сообщений: 19
Меня привлекают страны бенилюкса. Стабильная экономика, достаточно низкий уровень преступности, законопослушные граждане и более-менее развитая правоохранительная и судебная система. Если бы была возможность - хотелось бы жить и работать именно там.
Сообщений: 12
Оно конечно, хорошо бы. Только цены там даже для многих состоятельных наших соотечественников кусаются. Что уж о простых смертных говорить?
В Америке дешевле. Там можно купить дом 150 - 180м2, за 150 000 долларов. Правда домам по 50 - 60 лет, но кого из нас это может испугать?
Сообщений: 14
В Америке дешевые дома, потому что они строятся из дешевых материалов. Вкладывать конечно выгодно в туристическую зону, в ней всегда будет спрос и на жилую и на коммерческую недвижимость!
Сообщений: 13
Америка - хорошо для тех, кто любит торнадо. Мне в этом плане не повезло, не люблю я их...Поэтому считаю, что лучше вкладывать деньги в недвижимость курортов Европы. Болгария, Хорватия, Украина, Италия и пр..
Сообщений: 51
Читала,что недвижимость в Болгарии порядком ниже,чем в Америке,Италии.Эта страна является неплохим курортом(в последнее время болгары раскручивают горнолыжные курорты,привлекая ин.туристов и потенциальных клиентов),поэтому сдача собственного жилья там,будет приносить стабильный доход v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2011 в 20:27)
Сообщений: 1
Белинский:

Крупные города России и Украины. Черноморское побережье. Цены там  - Европе не угнаться и постоянно растут. Не слишком осведомлена о ценах в ближнем и дальнем зарубежье - но думаю. что там все достаточно стабильно и рынок не меняет ценовую политику так стремительно, как у нас.

Поддерживаю Дмитрия!!!
Недавно рассматривали на коллегии у нас в инвестиционной компании объекты ликвидной недвижимости на Черноморском побережье Украине. Среди 10-ка интересных выделили очень перспективный объект с точки зрения инвестиционной привлекательности, ликвидности и коэфф. оборачиваемости вложенных средств у совета директоров вызвал объект в Одесской области Украина для организации и строительства элитного коттеджного поселока на берегу моря с предварительным названием «Днестр Марин Клаб».  Идея очень интересная строительство элитного клубного поселока на море, расположенного у самого пляжа и окруженного лишь лесом и великолепным панорамным видом на море. Или строительство гостинично рекреационного комплекса (или/или). Комплекс расположен на первой береговой линии в черноморском курорте. Красивейшее элитное, инвестиционно привлекательное место!  Зацените!!! сайт " target="_blank">http://www.dnestr-marin-clab.com/  dance
Сообщений: 55
Я считаю, что вкладывать нужно в недвижимость в таких странах как Италия, Болгария и конечно же Крым, цены на недвижимость на Крымском побережье постоянно растут!
Сообщений: 11
Если были бы собственные средства для вложения инвестиций, я бы без раздумий прикупил жилье в Испании! Солнце, море, туристы, соответственно прибыль!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.