Внимание! Не пропустите свой шанс

В какой стране?

  
Сообщений: 55
Да кстати в Испании очень широкий выбор недвижимости. Да и проценты банковские очень привлекательные.Российские богачи давно облюбовали Испанию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 18:57)
Сообщений: 23
Конечно же Крым, цены постоянно растут на курортах. Сама очень хочу в Италии ну уж очень мне нравится эта страна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2011 в 11:18)
Сообщений: 4
Дальняя знакомая на старости поступила так - они продали свою с мужем квартирку и купили чуть поменьше, но на Канарах. Ежемесячные платежи правда дороже выходят, чем у нас, зато живут как в раю, ни пробок, ни холодной зимы, и детям есть где отдохнуть летом.
Сообщений: 13
Пожалуй, Турция все еще очень привлекательна с точки зрения инвестиций. Аланья, Кемер - эти районы сочетают в себе высокую привлекательность для туристов и изкие по сравнению с курортной Европой цены. У этого региона большое будущее.
Сообщений: 27
Вкладывать нужно в страны, где есть курортные районы. Если не сможешь построить что-то, так продашь удачно. Например Италия, Египет. Самый простой вариант Юг Украины.
Сообщений: 24
Я бы предпочел недвижимость в тех стран, куда ещё не докатился кризис, либо в тех, где он уже подкорректировал цены на нее. Например, купив сегодня на спаде экономики недвижимость в США или в Великобритании, через 5–7 лет по окончании этого экономического цикла можно будет продать ее с хорошей прибылью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2011 в 17:43)
Сообщений: 33
Неплохо было бы вложить деньги в недвижимость Греции,эта страна с богатой культурой,которая очень нравится лично мне.
Сообщений: 35
С удовольствием бы приобрела себе недвижимость на ЮБК в Крыму или Болгарии. Цены там всегда растут, а само место для отдыха просто шикарное.
Сообщений: 25
Meverik:
С удовольствием бы приобрела себе недвижимость на ЮБК в Крыму или Болгарии. Цены там всегда растут, а само место для отдыха просто шикарное.
Мне тоже очень нравится Крым, если бы у меня была такая возможность, то я бы непременно там купила недвижимость.Считаю, что это очень выгодная инвестиция,т.к.цены там действительно не уступают европейским, да и климат там хороший!
Сообщений: 45
Меня привлекает Испания. Развитая страна во всех смыслах. И граждане законопослушны, и инфраструктура отлажена, и климат потрясающе мягкий и привлекательный. Если есть возможность - именно в этой стране надо строить свою жизнь.
Сообщений: 25
Liliya:
Я тоже за Крым,считаю ,что здесь есть варианты для хорошей инвестиции
Сообщений: 48
Кисилёва:
Какие страны кажутся вам привлекательными с точки зрения инвестиций в недвижимость? А то уже определились, что зарубежная недвижимость - инвестиции с низким риском, но ведь ключевой вопрос - в какую страну стоит вкладывать, чтобы получить максимальную прибыль?
С удовольствием бы приобрёл жильё в Болгарии или Крыму (ЮБК). Жильё в городах- курортах Крыма несомненно с каждым годом лишь растёт в цене. Так что это не только прекрасный вид, оздоровление, но и выгодное инвестирование в недвижимость на будущее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.