Внимание! Не пропустите свой шанс

Обнаглевшие арендаторы!

  
Сообщений: 11
С такими наглыми арендаторами нужно вести себя подобающим образом, выгоняйте вы их, пусть идут куда подальше. На их место вы в любом случае найдете желающих, свято место пусто не бывает.
Сообщений: 2
kalamadea:

В первый раз такое слышу. Не знаю, как обстоят дела, но мне кажется такое возможно только в том случае, когда договор аренды не был оформлен вообще, а существовала только устная договоренность.

Что Вы слышите в первый раз? Что договорные отношения при невыполнении одной из сторон могут быть расторгнуты?
элитная недвижимость Крыма
Сообщений: 44
Наглые люди вам попались) раз договор есть, то надо ему следовать, не думаю, что вы заключая договор вписывали пункт о понижении платы, поэтому смело гоните их, чего вы терпите то?
Сообщений: 52
kote:
Подскажите что делать в такой ситуации: квартиросъемщики заключили договор аренды на пол года,через два месяца попросили снизить аренду, мы полностью удовлетворили их желания по стоимости, остается 10 дней до платежного дня и снова уже в ультимативной форме требование урезать арендную плату. Вот интересно, может следующий раз потребуют приплатить?
не понимаю, зачем же вы идёте к нему на встречу? Вы заключили договор, по которому он должен выплачивать определенную сумму. Если же его что-то не устраивает, пусть заплатит неустойку,(если в договоре таковая предусмотрена) и ищет себе новое жильё. У нас такими разговор короткий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.