Внимание! Не пропустите свой шанс

Подмосковье

  
Сообщений: 34
Хочу переделать однокомнатную квартиру в квартиру студию,будет ли она там пользоваться спросом,ведь цена будет отличатся от обыкновенного жилья?
Сообщений: 16
Сейчас такие квартиры в основном и пользуются спросом, так как стены в мегаполисе начинают давить, человеку нужно больше пространства, хотя бы за счет сноса стенок в однушке. Поэтому, думаю будет пользоваться спросом и большим!
Сообщений: 13
Особенно если сделать большие окна, что бы было как можно больше света. Да и в Подмосковье такая квартира будет больше пользоваться спросом, чем в столице.
Сообщений: 8
Я бы лично хотел жить в такой квартире,во-первых пространства больше,а во вторых это лучше чем маленькая кухня на которой невозможно развернутся.
Сообщений: 14
Да, в такой квартире будет либо большая кухня, либо большая комната! Хорошие квартиры, но вот семейным парам вряд ли подойдут(((
Сообщений: 44
помимо семейных пар, очень многие ищут жилье. Думаю стоит сделать студию, они сейчас пользуются спросом, очень хорошая идея на мой взгляд.
Сообщений: 13
А в какую сторону будет отличаться? Я не заметил такого уж глобального влияния перепланировки на стоимость аренды, хотя если учесть, что она обычно совмещается с ремонтом и состояние такой квартиры хорошее, тогда соглашусь - арендную плату можно поднять. Но если квартира в неудобном месте, район с плохой инфраструктурой и с транспортом не очень, эти негативные факторы очень собьют цену.
Сообщений: 30
Кроме того, что состояние квартиры после ремонта поможет поднять цену, так еще и необычность сыграет свою роль. Во Всяком случае за обычную однокомнатную квартиру больше не заплатят, а вот за студию - могут.
Сообщений: 42
Хорошая идея,особенно она понравится людям,которые могут заплатить больше и хотят жить в современной квартире,я думаю спрос будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.