Внимание! Не пропустите свой шанс

Несколько типов инвестиций

  
Сообщений: 19
Основные типы инвестирования:

Принято, что инвестирование делится на 3 этапа, о которых будет рассказано ниже!

На первом этапе, является открытие рынка, в данном случае риски максимально высоки, соответственно прибыль тоже в будущем максимальна, но этим методом в основном пользуются «энтузиасты». Второй этап – это когда рынок находится на стадии формирования, риск уменьшается, но прибыль достаточно высока (данным ходом пользуются грамотные инвесторы). Третий этап является идеологическим, когда уже известно, что рынок по-настоящему прибылен.

Немного о недвижимости:

Что же такое недвижимость? Это – земля, а не объект, который на ней возведен, цена на недвижимость напрямую зависит от, конечно же, Места расположения!

От аренды вы сможете получать от 4 до 6% годовых, конечно же, это не означает, что большую прибыль, возможно, получить от депозита. Здесь учитываются многие факторы – подорожание, удешевление объекта, перепродажа и т.д.

Недвижимость – ваша собственность, если у вас на руках имеются все документы подтверждающие это! Только при наличии документов, государство дает вам гарантии и свободный доступ к недвижимости.
Сообщений: 14
Интересная информация, спасибо вам большое!
Сообщений: 21
Жанна:

Недвижимость – ваша собственность, если у вас на руках имеются все документы подтверждающие это! Только при наличии документов, государство дает вам гарантии и свободный доступ к недвижимости.
Совершенно верно,нужно очень внимательно следить за оформлением документов при купле/продаже и других действиях с недвижимостью,иначе могут быть необратимые последствия!
Сообщений: 17
очень познавательно, решено остаюсь на этом форуме! Буду набираться опыта, может в риелторы подамся))
Сообщений: 16
Чем мне более привлекательно вложение денег именно в недвижимость,это то,что цена на нее примерно соответствует экономическому состоянию страны и она не может так обесценится как бумажные деньги.
Сообщений: 19
Naly:
Чем мне более привлекательно вложение денег именно в недвижимость,это то,что цена на нее примерно соответствует экономическому состоянию страны и она не может так обесценится как бумажные деньги.
Действительно,недвижимость и в Африке недвижимость,и притом всё не зря-дети когда-то вырастают!
Сообщений: 16
Мне тоже кажется разумным вкладывать свои деньги именно в нее,особенно после резкого обесценивания денег в период перестройки.
Сообщений: 50
Недвижимость это то, что всегда может принести прибыль. Даже если Вы не хотите ее продавать, или Вам не выгодно это пока делать, всегда можно сдать ее в аренду и получить доход.
Сообщений: 50
Жанна:
На первом этапе, является открытие рынка, в данном случае риски максимально высоки, соответственно прибыль тоже в будущем максимальна, но этим методом в основном пользуются «энтузиасты»
Так получилось в Крыму в районе Черноморского. Цены на дома были просто смешными. Продавали по 1000 долларов домишко. Не было еще так хорошо разрекламировано то побережье. Сейчас там цены больше чем в Евпатории.
Сообщений: 30
Так было не только в Черноморском. Сейчас в тех поселках к домишкам и не подобраться. Ялта отдыхает)))
Сообщений: 14
Чтобы выгодно купить нужно очень хорошо владеть информацией,как говорится варится в этом котле,в другом случае можно просто рассчитывать на удачу.
Сообщений: 19
К слову о трех этапах. Кто-то из великих и мудрых сказал:"На крушении и строительстве цивилизации можно заработать немалые деньги" Очень символично, по-моему.
Сообщений: 12
Так как у нас хорошо получилось заработать на старом фонде. Ремонт обошелся в копеечку, пришлось хлопотать, но полученная прибыль того стоила. Тем более что такое жилье сейчас пользуется бешеным спросом из-за низкой кварт платы, так что с продажей проблем не было вообще.
Сообщений: 2
Петрович:

Naly:
Чем мне более привлекательно вложение денег именно в недвижимость,это то,что цена на нее примерно соответствует экономическому состоянию страны и она не может так обесценится как бумажные деньги.
Действительно,недвижимость и в Африке недвижимость,и притом всё не зря-дети когда-то вырастают!


вот вот, инфляция будет расти деньги потеряют былой вес а цены на недвижимость будут расти
но это инвестиция в будущее
Сообщений: 5
Главное с умов вкладывать свои деньги, и не ожидать мгновенной прибыли. Хоть вложения в приобретение недвизымости велеки, но и прибыль соответствуяща. Я считаю это оправданые вложения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.