Внимание! Не пропустите свой шанс

Несколько типов инвестиций

  
Сообщений: 51
Очень познавательно!Спасибо! smile Недвижимость всегда будет являться прибыльным вложением.Спрос на неё увеличивается с каждым годом.Главное,как вы и написали,это внимательно читать договора,все документы,касающиеся сделки.В этом случае,вложение себя оправдает.
Сообщений: 9
Marysik,кроме этого нужно еще иметь и нюх,связи,нужно знать какой район будет реконструироваться,какой вид недвижимости может дать максимальный доход,честно говоря я бы даже посетила тренинг,посвященный данным вопросам.
Сообщений: 55
Недвижимость всегда была самым лучшим способом инвестирования.Ее можно сдавать в аренду,особенно если сдавать под офисы или магазины.Так знакомая сделала,переоборудовала жилое помещение в нежилое и сдала в аренду магазину,очень приличный доход.
Сообщений: 11
Вцелом инвестирование в фонд недвижимости очень выгодное дело, затраты хоть и есть, но они оправданы, а прибыль получается хорошая, да и сроки получения прибыли не высоки.
Сообщений: 23
Вкладывать в недвижимость это самое разумное в наше время, деньги уже не ценяться. то падают, то растут тут уж не угадаешь, а недвижимость никуда не денеться.
Сообщений: 35
Недвижимость уже довольно долгое время является наиболее выгодным капиталовложением. Цены тут обычно либо стабильны, либо растут. Но даже в случае обвала цен, у вас всегда останется ваша недвижимость.
Сообщений: 26
Вкладывать свои средства это очень разумно, недвижимость никогда не обесцениться, как это может случится с деньгами. Прибыль с недвижимости можно получить если сдавать ее в аренду, главное чтобы самим при этом было где жить.
Сообщений: 45
Основные типы инвестиций:

1)  производственные инвестиции;

2)  инвестиции в товарно-материальные запасы (ТМЗ);

3)  инвестиции в жилищное строительство.

считаю, что тема не совсем корректно названа, но информация весьма полезна.
Сообщений: 48
Информация полезная! Для того, чтоб вкладывать в любой из видов инвестирования, нужно хотя бы немного углубиться в его суть, изучить. Очень часто встречаю людей, которые бездумно вкладывают свои деньги. Моё мнение- на данный момент наилучшим инвестированием всё же является недвижимость.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.