Внимание! Не пропустите свой шанс

Вложение инвестиций в недвижимость, почему именно недвижимость?

  
Сообщений: 17
При выборе инвестирования собственных средств, инвестор часто сталкивается с вопросом – куда вкладывать? Ведь имеется огромный выбор для вложения инвестиций – ценные бумаги, драгоценные металлы и конечно же недвижимость! У каждого из выбранных методов, имеются свои плюсы и соответственно минусы. Однако компания IntermarkSavills, предлагает несколько направлений для вкладывания собственных средств, до 60 % в зарубежную недвижимость на низкорисковые активы.

Одним из самых важных преимуществ для вложения инвестиций в зарубежную недвижимость, это преимущество роста дохода, несмотря на падение цен. Зарубежная недвижимость привлекает инвесторов тем, что при падении цены, доход от аренды не уменьшается! С начала 2007 года, недвижимость считается самым низкорисковым активом для вложения инвестиций.
Сообщений: 14
Однако, все доходчиво и грамотно, спасибо за разъяснение v
Сообщений: 14
Все правильно, но как я понял речь идет о вложении инвестиций в иностранную недвижимость, а как обстоит дело с Россией?
Сообщений: 22
Сергей:
Все правильно, но как я понял речь идет о вложении инвестиций в иностранную недвижимость, а как обстоит дело с Россией?

Мне кажется, что с Россией примерно также, недвижимость является лучшим активом для инвестиций! Особенно в развитых странах.
Сообщений: 17
Разъясню следующее - вкладывать инвестиции в ценные бумаги и драгоценности тоже хороший метод, но это требует определенных навыков, которые не каждому понятны. Недвижимость является не только более выгодным и легким вложением инвестиций, но и наиболее стабильным!
Сообщений: 14
Шумилов:
Разъясню следующее - вкладывать инвестиции в ценные бумаги и драгоценности тоже хороший метод, но это требует определенных навыков, которые не каждому понятны. Недвижимость является не только более выгодным и легким вложением инвестиций, но и наиболее стабильным!

Все верно, но стабильность в наше время понятие растяжимое... Короче говоря, кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Сообщений: 22
Antonio:
Все верно, но стабильность в наше время понятие растяжимое... Короче говоря, кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Примерно так рассуждает человек, который не собирается вкладывать собственные миллионы. Не разбрасывайтесь пустыми фразами!
Сообщений: 21
Шумилов:

Мне кажется, что с Россией примерно также, недвижимость является лучшим активом для инвестиций! Особенно в развитых странах.
Недвижимость и за рубежом,и в России была,есть и будет самым надёжным и стабильным капиталовложением инвестиций,разве сравнимо с бумагами и драгоценностями?
Сообщений: 16
Может они и выгодны,но требуют солидного вложения капитала,причем,чтобы говорить о доходе должно пройти не менее 10 лет,чтобы вы вернули свои деньги,вложенные в нее и начали получать прибыль.(я так расчитывала,планируя купить однушку,с планами сдавать ее в аренду.)
Сообщений: 19
Naly:
вложенные в нее и начали получать прибыль.(я так расчитывала,планируя купить однушку,с планами сдавать ее в аренду.)
Да,деньги могут вернуться не так скоро,зато у вас есть постоянный стабильный доход,а это немаловажно!И если квартира вам вдруг не понадобится,вы в любое время её продадите и вернёте свои деньги!
Сообщений: 14
Да и деньги имеют особенность обесцениваться,банки прогорать и ваш депозит вместе с ним,хотя если сравнивать доход от аренды жилья и процентов с депозита примерно одинаковый.
Сообщений: 16
Я тоже делала расчеты выходит если открыть депозит и сдать в аренду жилье процент одинаковый,так зачем рисковать отдавая банку крупную сумму????
Сообщений: 30
Уже  довольно длительный период времени вложения в недвижимость являются самыми выгодными. Недвижимость и банковские металлы.
Сообщений: 14
На данный момент не все могут открыть свое дело и не прогореть,а так вкладывая в недвижимость вы будете иметь постоянный доход.
Сообщений: 19
Недвижимость всегда можно сдать и продать. Содержание и уход за недвижимостью менее утомительно и рискованно, чем ведение какого либо бизнеса. А доход - более -менее стабильный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.