Внимание! Не пропустите свой шанс

Где искать элитных арендаторов

  
Сообщений: 14
Есть варианты элитных квартир, как найти правильного клиента, которые смогут оплачивать и жить на постоянной основе?
Сообщений: 19
Работайте с элитным сегментом общества, давайте объявления в интернете, и вам улыбнется удача!
Сообщений: 20
Мой друг опытный риелтор, вывесил большой постер напротив ресторана в центре города. Теперь во время обеда, ему не дают нормально поесть! Зато находятся нужные клиенты!
Сообщений: 21
При встрече с надлежащими людьми и в разговоре с ними видно,в состоянии ли они платить,так что лучше не спешить,а вращаться и работать в элитном обществе!
Сообщений: 14
Рекламу дать или сотрудничать с организациями,которые например встречают иностранцев у нас в стране,те же турагенства например.
Сообщений: 22
Сделайте сайт небольшой, разместите  фото сдаваемых квартир, сейчас это очень популярный способ поиска клиентов. Главное, чтобы на фотографиях ваши квартиры выглядели действителньо элитными, тогда задержек не возникнет.
Сообщений: 50
Кроме того, если Вы хотите, чтобы жилье арендовалось надолго, то придется запрашивать цену меньшую, чем просят за краткое пребывание. Тогда будет смысл снять именно у Вас. Чем состоятельнее клиенты, тем лучше они умеют считать.
Сообщений: 13
Правильно тут Вам советуют - реклама и еще раз реклама, только не в бесплатных газетах. Для того что бы найти стоящего клиента, придется немного потратиться.
Сообщений: 7
Чем дороже недвижимость, тем дороже стоит ее реклама и тем дольше ждать результата. Реклама элитного жилья потребует денежных вложений, более того, заниматься сдачей элитного жилья самостоятельно – дело неблагодарное и лучше подключить к нему профессиональных риэлторов, т. к. у них есть отработанные методы, возможности, договоренности,да и наконец, свой круг клиентов.
Сообщений: 4
тут простыми газетными объявлениями, и наклейках на столбах не обойтись. Для такого типа жилья нужен серьезный подход. Лучше всего сначала обратится к услугам специалистов, а через некоторое время вполне можно начать и самому работать с клиентами.
Сообщений: 11
С элитной недвижимость олжен быть более серъезный подход, лучше в таком случае воспользоваться услугами опытных риэлторов, которые уже имели опыт работы со сдачей элитного жилья, т.к. обычные объявления здесь совсем не помогут.
Сообщений: 44
реклама двигатель торговли, но и квартиры должны быть в соответствующем состоянии, если уж они элитные, с постером хороший ход, в газетах смысла нет объявления размещать, не думаю, что обеспеченные люди будут искать жилье в газетах, как то прошло это время, интеренет как вариант или риэлтор.
Сообщений: 27
Да, нужно продвигать рекламу в элитных кругах. В дорогих салонах красоты, ресторанах, может даже в ювелирных магазинах. Как вариант в аэропорту, в авикассах, конечно же в интернете. Я думаю вы точно найдете себе таких клиентов.
Сообщений: 23
В газетах сейчас уже вообще мало кто ищет себе жилье для аренды, все знают что это не приносит результата. Если ищите элитных клиентов для жилья, то реклама должна соответствовать им. Интернет, хороший риэлтор, у которого есть свои нароботки среди подобного рода клиентов, это лучший способ сдать выгодно элитное жилье.
Сообщений: 42
Может есть агентства,которые специализируются на работе с этим сегментом,вам бы на него выйти,так будет гораздо проще сдать ваше жилье.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.