Внимание! Не пропустите свой шанс

Иностранец в Москве

  
Сообщений: 18
Мой очень хороший приятель по работе, собирается лететь в Москву, вот и спрашивает как ему снять квартиру не дорого, и чтобы без проблем.
Сообщений: 14
Самое главное, чтобы у него было в порядке с документами, виза и т.д. А потом начинаются поиски, как и у всех людей))
Сообщений: 19
Вам нужно эту темя почитать для начала думаю, что очень похоже все. Тем более вы сами давали советы! Все тоже самое поверьте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2011 в 11:49)
Сообщений: 21
Сергей:
Самое главное, чтобы у него было в порядке с документами, виза и т.д.
Правильно,и с людьми общаться теми,у кого тоже с документами в порядке!Будьте придирчивы и дотошны,ведь так просто в наше время оступиться!
Сообщений: 22
Жаль, конечно, что у нас нет единой базы всей сдающейся недвижимости, как в СШа например. Так что остается полагаться на хорошего риэлтора, который может помочь подобрать оптимальный вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2011 в 23:27)
Сообщений: 50
А самого риэлтора, как и риэлторскую контору можно найти через интернет, еще до отъезда. Уже к Вашему приезду, сразу, будут подобраны несколько вариантов, отвечающих Вашим запросам, это касается и месторасположения, и площади, и цены.
Сообщений: 2
Риэлтор нужен грамотный ...что бы только не кинул этот риэлтор на кругленькую суму.... Риэлтора нужно иметь знакомства!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2011 в 14:24)
Сообщений: 13
Потому стоит обращаться не к частным риэлторам, а в большие агентства. Тем более, что у них, как правило есть свои сайты. Проблем тогда не будет.
Сообщений: 44
В интернете пусть ваш друг найдет сайт какого нибудь крупного агенства, ему подберут варианты, останется прилететь, посмотреть и одобрить, вот и все!
Сообщений: 13
Сейчас все это можно сделать дистанционно, интернет все-таки - великое достижение цивилизации. По приезду в Москву останется только за ключами заехать и вот оно, новое пристанище.
Сообщений: 26
Главное подобрать хорошего риэлтора, который к приезду вашего приятеля подберет несколько вариантов, а он уже сам потом подберет что ему будет по душе. все это можно сделать заранее в интернете.
Сообщений: 42
Можно по интернету подобрать варианты,пожить пару дней в гостинице и сделать свой выбор,тем более,что заранее можно договорится с агентством и они все подготовят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.