Внимание! Не пропустите свой шанс

В Болгарии недвижимость можно купить дешево

article224.jpg

Болгария – страна очень привлекательная для приобретения недвижимости. Великолепная природа, близость моря и гор, схожесть наших языков и самое главное низкие цены – все эти приоритеты сделали страну наиболее популярной для россиян. Эти аргументы действуют на покупателей гипнотически.


Вот и выставочный сезон нынешнего года по зарубежной недвижимости начнется именно с этой удивительной страны. 11 и 12 февраля по сложившейся традиции в выставочном комплексе Т-Модуль, что на Тишинской площади, пройдет выставка «Болгарский дом в Москве». Болгария предлагает  огромный выбор квартир и домов в городах, а также вблизи моря и в горах.

Для покупателей дни выставки станут настоящим клондайком. На выставке можно приобрести болгарскую недвижимость по очень выгодным ценам и к тому же с хорошими скидками. За 2010 год средняя цена на недвижимость упала на 10-11 %. Это конечно касается объектов, расположенных далеко от моря или не имеющих хорошей инфраструктуры.

Те, кто хочет приобрести домик у моря или покупает жилье для себя, а не для сдачи в аренду, неизменно обращают свои взоры на болгарский рынок недвижимости. Снижение цен выгодно для многих покупателей. Рынок вторичного жилья Болгарии в последнее время стал довольно разнообразным. Предлагаются как старые дома и квартиры, так и жилье в недавно построенных комплексах. Зачастую предложения поступают с хорошими скидками.

Причин удешевления много: это может быть приобретение недвижимости на уровне проекта или на начальной стадии строительства или покупка на заемные средства, которые необходимо срочно возвращать и т.д. Российский покупатель, по оценке аналитиков, все же больше покупает жилье в новых жилых комплексах. Они в основном строятся в приморских районах или в горах, замечательно оснащены, имеют свою развитую инфраструктуру и бассейны.

Обслуживание таких комплексов ведут управляющие компании. Это одно из преимуществ комплексов. Когда человек приезжает сюда просто пожить и отдохнуть не - надолго, то остальное время года за квартирой «присматривают» и это очень удобно. Подобные проекты будут представлены в ближайшие дни на выставке.

Недвижимость в Мадриде. Испания

Россияне ожидают повышение цен на жилье

Развитие сегмента малобюджетных гостиниц в Украине не прогнозируют


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2678 просмотров