Внимание! Не пропустите свой шанс

Покупка недвижимости в Канаде является наиболее удачной инвестицией.

article523.jpg

Эксперты, подсчитывая уровень доходов от продаж недвижимости, определили, что в конце первого квартала этого года цены на жилье выросли примерно на 30,1%. Такой процент равен $ 831,5 тыс от общей годовой суммы. На общий уровень стоимости недвижимости в Канаде, повлиял стремительный рост цен на рынке недвижимости.


Процент подорожание за год составляет 8,56 с учетом Ванкувера, а без учета - 5,58. Несмотря на стремительный взлет цен на недвижимость, количество продаж за последний год увеличилось на 7,23%. Цены не только на недвижимость изменились, изменились и цены на аренду автомобилей.

На среднюю цену жилья в Ванкувере влияют банковские операции, связанные с дорогой недвижимостью, сообщают специалисты. Но, все же, в Ванкувере установились самые высокие цены в стране на жилье. Например, стоимость одного типового дома составляет около $ 627 тыс.

Если сравнивать рост цен на недвижимости в других городах Канады, то в Ванкувере рост цен оказался самым интенсивным. В таких городах как Калгари, Эдмонтоне и Галифаксе было зафиксировано резкое падение цен. В общем, средняя стоимость жилья в Канаде составляет $ 377 тыс.  Этот показатель на 8,64% выше, чем в прошлом году.

Покупатели недвижимости считают, что такой взлет цен начался после того, как китайские инвесторы вышли на рынок недвижимости. Китайские покупатели постепенно увеличивают количество собственной недвижимости в Канаде. Эта тенденция более всего проявляется в западной части Ванкувера.

Эксперты Канадской ассоциации считают, что такая тенденция китайских инвесторов провоцирует рост цен на недвижимость не только в Ванкувере и в провинции Британской Колумбии, но и по всей стране. На данный момент, неизвестно какой капитал вкладывают в недвижимость китайские инвесторы. Специалисты компании Colliers International в Канаде отмечают, что приток китайских денег в Канаду только начинается.

Похожие статьи:

ВидеоНемного о недвижимости в Канаде

Страны и регионыПокупка недвижимости в Канаде

ВидеоПокупать недвижимость в Канаде лучше с риэлтором

Нет комментариев. Ваш будет первым!