Внимание! Не пропустите свой шанс

Недвижимость сегмента эконом-класс - в дефиците

article601.jpg

Информация, которую предоставляют аналитики по недвижимости в отношении объемов предложения и его структуре сводятся к таким результатам. Как сообщает "Азбука жилья", на первичном рынке жилья Москвы предложение, по количеству жилых корпусов, увеличилось лишь на 0,8 %.


Подобные цифры предоставляет и компания "МИЭЛЬ".  По ее данным, объем продаваемых квартир увеличился на 1 %, что составляет до 45 тысяч объектов. Также можно отметить, что к концу января рынок недвижимости оживился, и доля нового предложения составила 32%.

В компании "НДВ-Недвижимость" сообщают, что в начале года в структуре предложения увеличилась доля жилой недвижимости введенной в эксплуатацию и составляет она на 6% больше прежней. Доля еще недостроенных корпусов, напротив, уменьшилась на 3 %. Хочется отметить, что сегодня все больше и больше квартир застройщики предлагают класса повышенной комфортности, иначе говоря, со звукоизоляцией квартиры. Согласитесь, намного удобнее жить в таких квартирах, нежели в привычных нам квартирах, где ты в курсе событий жизни соседа.
 

Похожие статьи:

Публикации пользователейРынок недвижимости в России и его особенности

Новости мира недвижимости2010 год позволил строителям настроиться на рост в новом году

Новости мира недвижимостиВсего за несколько лет цена на недвижимость в США упала на 9 триллионов долларов

Новости мира недвижимостиЦены на жилье в Дубае продолжают падать

Публикации пользователейКак стать миллионером продавая недвижимость