Внимание! Не пропустите свой шанс

Мартовские выборы повлияли на количество сделок по недвижимости

article598.jpg

По словам эксперта, многие состоятельные российские граждане и крупные чиновники в решили приостановить возможность осуществления крупных вложений (это касается и рынка недвижимости) в преддверии мартовских выборов президента.


Также аналитики обращают наше внимание на показатели потенциального спроса на квартиры, которые имеют встроенную мебель, мебель из категории прихожая купе. По данным, предоставленным компанией "Азбука Жилья", количество обращений со стороны потенциальных клиентов в конце января увеличился. По итогам января, рост данного показателя составляет 8,6 % на вторичном рынке и 4% - на первичном рынке жилья.

По традиции, как говорит руководитель аналитического центра корпорации "ИНКОМ" Дмитрий Таганов в своем комментарии ситуации по рынку недвижимости, показатели января 2012 года скорее закрывают прошлый 2011 год, нежели открывают новый.

Вектор развития рынка недвижимости определится лишь после президентских выборов, но как добавляет Дмитрий Таганов, в совокупности рынок недвижимости в январе развивался нормально.

 

Похожие статьи:

Новости мира недвижимости2010 год позволил строителям настроиться на рост в новом году

Публикации пользователейРынок недвижимости в России и его особенности

Новости мира недвижимостиЦены на жилье в Дубае продолжают падать

Новости мира недвижимостиВсего за несколько лет цена на недвижимость в США упала на 9 триллионов долларов

Публикации пользователейКак стать миллионером продавая недвижимость