Внимание! Не пропустите свой шанс

Комплекс «Четыре Солнца» в Замоскворечье

article225.jpg

Элитная жилая недвижимость  потому так и называется, что при ее строительстве стремятся создать для будущих жильцов наивысший комфорт и достойный уровень  жизни. Для настоящего элитного жилья применяют все самое лучшее: это и новейшие материалы, и самые современные технологии строительства, передовые инженерные коммуникации и главное – безупречное качество работ.


Элитные комплексы располагают в престижных районах столицы. Все это вместе с внушительной стоимостью квартир подчеркивает социальный статус владельца, и говорит о том, что он принадлежит к высшему обществу.

Компания «Легион Девелопмент», которая создала жилой комплекс «Четыре Солнца» сделала все от нее зависящее, чтобы это место стало мечтой многих и местом, где каждый хотел бы жить. В комплексе есть разные элитные квартиры, площадью от 60 до 300 кв.м.

Планировка комнат свободная. Это и небольшие квартиры на нижних этажах с окнами, выходящими в тихий внутренний двор, и роскошные пентхаусы на верхних этажах с панорамным остеклением и каминами, придающими особый шик и уют. Вид из этих помещений открывается на самое сердце Москвы - Кремль.

В комплексе развита обслуживающая инфраструктура, он находится под надежной охраной. Здесь  создано все, чтобы удовлетворить самые изысканные потребности жильцов. Для желающих купить квартиру в комплексе «Четыре Солнца» рядом с ним есть бизнес-центр «Легион II». В нем расположился удобный офис продаж. Тут можно не только ознакомиться со всеми материалами по комплексу, но и увидеть видео-презентацию «Четыре Солнца».

Квартиры в комплексе продаются по договорам участия в долевом строительстве, прошедшим государственную регистрацию. Это является полной защитой прав покупателя, которой далеко не все элитные новостройки могут похвастать.

Ко всем явным преимуществам комплекса «Четыре Солнца» необходимо добавить еще одно, очень важное. В комплекс можно смело инвестировать средства. Дело в том, что предложения по элитному жилью ограничены и эксклюзивны. Поэтому, они гораздо устойчивее к явлениям кризиса, чем другие сегменты рынка недвижимости и стабильно сохраняют спрос.

Недвижимость в Португалии

40 тысяч русских могут потерять свою недвижимость в Египте

Для процветания бизнеса необходима профессиональная офисная недвижимость

 

Похожие статьи:

Новости мира недвижимостиСегменты рынка недвижимости и ценовая политика на недвижимость

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2336 просмотров