Внимание! Не пропустите свой шанс

Для процветания бизнеса необходима профессиональная офисная недвижимость

article213.jpg

Офисная недвижимость условно подразделяется на профессиональную и непрофессиональную. В недалеком прошлом частный бизнес испытывал дефицит в комфортабельных профессиональных помещениях. И поскольку таких помещений было мало, то стоимость аренды постоянно росла. Но положение выровнялось во время докризисного бума строительства бизнес-центров.


Зато в настоящее время среднему предпринимателю профессиональные офисы не по карману, и ему приходится искать бюджетные помещения. Непрофессиональная офисная недвижимость – это здания, находящиеся на балансе каких-то организаций, админздания и жилые помещения, переоборудованные под офисы. Этот вид недвижимости пользуется большим спросом и в продаже, и в аренде. Спрос на непрофессиональную офисную недвижимость значительно превышает предложение.

Солидным компаниям целесообразнее арендовать профессиональную недвижимость. Здания бизнес-центров, торгово-развлекательных и торгово-офисных центров относят к профессиональной недвижимости. В эксплуатацию постоянно вводятся все новые офисные помещения.

Агентства по недвижимости с целью привлечения большего числа клиентов снижали стоимость аренды, тем самым стимулируя предпринимателей на более длительные сроки аренды новых офисов. Эти меры дали свои результаты, так как вести бизнес в современных комфортабельных офисах престижно и удобно как самим работникам, так и их клиентам. К тому же, возле бизнес-центров всегда хорошие  транспортные развязки, что также стимулирует к аренде помещений в таких зданиях.

Иностранные компании давно оценили, насколько важно иметь комфортабельное современное представительство. Это повышает престиж компании. Как следствие, за счет иностранцев растет спрос на профессиональную офисную недвижимость.
Российские предприниматели также стали чаще обращать свое внимание на профессиональные офисы.

Крупные столичные и региональные холдинги предпочитают аренду именно таких зданий. К ним подтягиваются и многие быстро и стабильно развивающиеся фирмы. Они пробуют аренду помещений в бизнес-центрах,  и когда видят хорошие результаты в виде потока клиентов и крупных заказов, договора аренды продлевают на длительный срок.

Покупка недвижимости в Албании

К середине 2012 года регионы должны решить вопрос с обманутыми дольщиками

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1962 просмотра