Внимание! Не пропустите свой шанс

Иностранцам разрешат приобретать недвижимость в Абхазии?

article201.jpg

Сергей Багапш, лидер марионеточного режима в Абхазии хочет разрешить россиянам  покупать в их стране жилье и недвижимость. Об этом свидетельствует его интервью «Московским новостям». Он уверен, что россиянам нужно разрешить приобретение жилья и недвижимости, хотя это снова вызовет недовольство оппозиции.

               
По его словам, Абхазия к этому все равно придет, рано или поздно. Сейчас же, учитывая настроение людей, он «пошел по другому варианту». В своем интервью Багапш заявил, что парламент готовит законопроект о продаже первичного жилья. Это будет выглядеть так: человек приезжает в Абхазию и покупает квартиру.

Потом он пользуется ею только для отдыха пару раз в году. Но Багапш уверен, что Абхазия все равно придет к тому, чтобы «разрешить гражданам РФ приобретать недвижимость» в их стране.

Уже не раз отмечалось, что Россия путем давления таки вынудит режим Абхазии к продаже недвижимости. В последнее время чувствуется серьезное давление России, потому как недвижимость Абхазии – это один из стратегических интересов Москвы.

У российских и армянских бизнесменов в отличие от абхазов деньги есть, и они могут прибрать к рукам всю абхазскую недвижимость.

Недвижимость в Италии

Известный актер выставил на продажу свое поместье в Коста-Рике

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2344 просмотра