Внимание! Не пропустите свой шанс

Британия собирается конфисковать недвижимость Каддафи

article340.jpg

Как сообщила сегодня газета  The Telegraph, в ближайшее время будет наложен арест на недвижимость лидера Ливии Муамара Каддафи в Лондоне, а также на его денежные средства в английских банках. В ходе расследования британское казначейство выяснило, что Каддафи имеет многочисленные счета в английских банках.


Конечно, что лидеры многих стран имеют инвестиционную недвижимость Великобритании. Также Каддафи имеет особняк в Лондоне и коммерческую недвижимость, в сумме его состояние оценивают не менее чем на 20 миллиардов долларов.

Со слов источника в правительстве Великобритании, в первую очередь власти ставят перед собой задачу эвакуировать всех своих подданных из Ливии, и уже после этого средства ливийского лидера будут арестованы. Недавно AFP сообщало о заморозке на три года швейцарских счетов Каддафи и его окружения, чтобы исключить опасность злоупотребления ливийскими государственными средствами. Впрочем, МИД Ливии отрицает существование счетов Каддафи в банках Швейцарии.

Напомним, что беспорядки на территории Ливии продолжаются с середины февраля. Демонстранты добиваются отставки Муамара Каддафи, правящего страной последние 42 года. Сам лидер заявил, что пост покидать не собирается и готов бороться за власть до последнего.

Маклеры не ожидают роста рынка недвижимости

Самый крупным объектом недвижимости в Беларуси стал нефтепродуктопровод

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2796 просмотров