Внимание! Не пропустите свой шанс

Жилье в Крыму или за границей

  
Сообщений: 21
Жилье в Крыму или за границей?Где лучше и дешевле приобрести жилье в Крыму или за границей?Крым-это курорт,оздоровительные комплексы и т.д., а за границей свои курорты и плюс это престижно!!!Что посоветуете?
Сообщений: 48
Приобрести жильё в Крыму не составит особого труда, проблем. А вот с недвижимостью за границей придётся не так легко. Я бы приобретал что-то в Крыму однозначно. Цены там в каждым годом увеличиваются, и спрос растёт, ну а о природе и говорить не нужно.
Сообщений: 1
По-моему за границей выгоднее купить жильё. Хотя бы с той точки зрения, что потом легче продать или в аренду сдать. У меня тоже была дилемма: либо покупка недвижимости в Испании, либо в Сочи (не Крым, конечно, но не думаю, что цены сильно разнятся). Я выбрала Испанию. Это в итоге вышло дешевле и совсем там всё по-другому. Европа, что тут говорить. Конечно, надо знать язык хоть немного, хотя русских в Испании любят и понимают часто, но тем не менее. Ну и, конечно, самостоятельно будет тяжеловато со сделкой, поэтому сразу агентство надо выбрать хорошее. Если интересно, то я обращалась вот сюда http://www.runiga.ru/ (агентство Рунига). Главный плюс, что сначала можно в Москве всё обсудить, потом уже ехать в Испанию. Так гораздо проще и удобнее. Ну и сами варианты подберут. И документы и юр.вопросы - это самое сложное. Так что с видом на жительство нужно через агентство говорить. Но если есть понимание, юр. образование, то можно и самостоятельно, но это уже на усмотрение…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2012 в 12:06)
Сообщений: 35
Я бы выбрала заграницу. Цены по-моему почти одинаковые, но возможностей прокрутить эту недвижимость за границей намного больше. Хотя в Крыму курорты, туристы.
покупка недвижимости в Испании
Сообщений: 38
В последние годы, из-за мирового экономического кризиса, наблюдается экспоненциальный рост участников на аукционах недвижимости в Италии, где можно приобрести недвижимость по выгодным ценам. На аукционах вы можете купить недвижимость в Италии на море, на озерах, в городах и т. д. Количество объектов недвижимости, выставленных на продажу на аукционе в Италии, постоянно растет, поэтому у вас есть хорошая возможность купить недвижимость в Италии по выгодной цене!
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.