Внимание! Не пропустите свой шанс

Генплан

  
Сообщений: 33
Как этот документ влияет на цену недвижимости,где его реально посмотреть чтобы знать,что проектируют власти города?
Сообщений: 42
Одно точно известно,если хрущевку собрались расселять,то цена этих квартир вырастит,особенно если жильцев будут переселять в хороший район.
Сообщений: 17
Поищите в интернете, генпланы многих городов выложены на сайтах горадминистраций, правда качество обычно не фонтан. Вообще обычно в управлениях градостроительства и архитектуры есть отдел генплана, там и можно ознакомиться.
Сообщений: 24
В интернете сейчас можно найти любую информацию, в том числе и гентланы, а вот в органах управления могут и не показать и сослаться на свою вечную занятость.
Сообщений: 45
сталкивались, когда по работе нам нужно было посмотреть генплан для того, чтобы определиться со своими планами. Но в управлении нам было отказано, мотивируя это тем, что информация является сугубо служебной. Вопрос решался - как всегда в РОссии...Пошли в супермаркет и в отделе спиртного с коньяком угадали с первого раза....
Сообщений: 12
На генплане действительно могут быть засекреченные участки, возле военных или других стратегических объектов, но в целом эта информация должна быть доступной, надо бороться за свои права.
Сообщений: 58
ну да хотелось бы обладать подобной информацией) а вдруг я живу в хрущевке, а данный район будут сносить и строить более высокие дома а мне например дадут квартиру, тогда можно потерпеть еще немного и ее не продавать.
Сообщений: 25
Генплан ищете в интернете,я там смотрю ,правда не все там раскрыто,но все же не которую информацию получить можно.А на счет влияния,конечно же влияет,кто владеет информациец тот и цены диктует.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.