Внимание! Не пропустите свой шанс

Цены на пригород

  
Сообщений: 33
Какой пригород Москвы самый дорогой и самый дешевый,как правильно выбрать новое место проживания,каковы нюансы в этом вопросе?
Сообщений: 35
Наслышана, что один из достаточно дорогих поселков- Лазурный берег. Цены на коттеджи там просто "заоблачные". А достаточно низкие цены можно найти в Алабухе. Ну это что касается коттеджных поселков.А в обычных селах, как и везде- смотря, что "купить хотите"
Сообщений: 45
Для начала определитесь какой именно пригород вам больше подходит. Удобнее в плане добираться до работы или в школу, детский сад, к родителям..Наличие недалеко больницы и пр..Тогда и решите какой именно ценовой ракурс вам ближе.. А пригородов в Москве огого, можно долго выбирать.
Сообщений: 48
Голованова:
Какой пригород Москвы самый дорогой и самый дешевый,как правильно выбрать новое место проживания,каковы нюансы в этом вопросе?
пригород Москвы достаточно большой. Понятное дело, что чем большая удалённость от Москвы, тем ниже стоимость. Ну и наоборот. Рассчитайте примерную сумму, на которую рассчитывать и исходя из этого подпирайте район, в котором сможете приобрести жильё.
Сообщений: 35
Лазурный берег действительно очень дорогой, а вообще, нужно искать, чтобы найти качественное соотношение цена-качество. Главное, определиться за какую цену вы хотите приобрести жилье.
покупка недвижимости в Испании
Сообщений: 103
Ближайший пригород. В Люберцах можно снять однокомнатную с ремонтом от 20 тысяч рублей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.