Внимание! Не пропустите свой шанс

Ситуация купить дом продать квартиру

  
Сообщений: 33
Хотим продать квартиру в городе и переехать жить в пригород,как правильно провести эту операцию чтобы не пострадать в денежном моменте?
Сообщений: 35
Квартиры в пригороде обычно значительно ниже столичных. Лучше обратить в агентство, т.к. они сразу помогут вам подыскать варианты продажи вашей квартиры, и приобретения жилья в пригороде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 16:33)
Сообщений: 25
Конечно обратитесь за помощью к риэлторам, они вам смогут подобрать несколько вариантов и покупки и продажи, а вы потом все сами посмотрите и выберете для себя более оптимальный вариант.
Сообщений: 45
И риэлторы и сами ищите, просматривайте объявления в интеррнете, в газетах..Хотя сейчас везде риэлторы... Но агентство точно поможет найти все варианты и покупателя и продавца в пригороде, а может даже выкупит само...
Сообщений: 40
Если квартира у вас хорошая, то в денежном аспекте вы пострадаете вряд ли. Ну в минус не уйдете точно. Часть денег пойдет на отплату услуг риэлтора, а остальная сумма как раз останется для покупки дома или квартиры.
Сообщений: 58
А вы не рассматривали такой вариант купить участок и построить такой дом какой вы хотите, распланировав его под собственные представления о комфорте и уюте.
Сообщений: 57
хорошая задумка я сама о такой мечтаю, но на дом не хватит купить бы хотя бы в небольшом доме часть дома с участком.
Сообщений: 48
Голованова:
Хотим продать квартиру в городе и переехать жить в пригород,как правильно провести эту операцию чтобы не пострадать в денежном моменте?
Думаю, что вы останетесь только в "плюсе". Квартиры в пригороде на порядок ниже городских. Вы сможете приобрести даже дом, или квартиру побольше, с хорошим ремонтом. Да и вообще, сейчас становится очень модным приобретать недвижимость в пригороде.
Сообщений: 103
При современном ритме жизни, особенно, если у вас большая семья, следует обратить свое внимание на поселки с полным пакетом коммуникаций и близким расположением от столицы. Мы в свое время просмотрели много предложений участков, которые удовлетворяли нашим требованиям, как по наличию коммуникаций, расположению и окружению поселка, так и по благоустройству и оборудованию территории поселка и в итоге подобрали здесь участок в Дмитровском районе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.