Внимание! Не пропустите свой шанс

Какой ваш бюджет на рекламу в Интернете?

  
Сообщений: 20
Владельцы сайтов, какие суммы Вы тратите на раскрутку и рекламу сайтов?
Сообщений: 30
не обязательно крутить сайт
Сообщений: 4
Livsi:
не обязательно крутить сайт

не обязательно если 1 страница значит дорого многое зависит от посещаемости сайта если интересно то люди заходят и читают чем больше посещаемость тем выше рейтинг
Сообщений: 2
Никогда ничего не покупаю и не ищу на первых трех страницах - результат - значительная экономия средств))). Знаю много таких же как я людей. 1 страница всегда самая раскрученная - значит самые дорогие услуги и товары, такая вот логика)))
Сообщений: 1
А у меня есть проверенный человечек по продвижению сайтов, берет не много (т.к. работает сам на себя) работает качественно, обращайтесь в личку.
Сообщений: 3
Продам:
не обязательно если 1 страница значит дорого многое зависит от посещаемости сайта если интересно то люди заходят и читают чем больше посещаемость тем выше рейтинг

зависит все для чего он вам нужен. если заработать на самом сайте то большие и вкладывать надо постоянно я трачу на свой сайт  5000 - 15000 рублей минимум каждый месяц и деньги легко отбиваю продажей квартир
Сообщений: 2
К сожалению, не все так радужно и просто. Доски объявлений которые в топе очень быстро обновляются. Через несколько часов, Ваше объявление болтается на на дцатой странице, куда вряд ли кто-то будет смотреть, а значит придется постоянно обновлять свое объявление, а это дополнительная мозоль на причинное место, так как время самый дорогой ресурс... Гораздо эффективнее поиск сайтов с хорошими рангами поисковых систем. Как правило на таких сайтах есть регистрация пользователей с возможностью заполнения профилей. Соответственно, регистрируемся, в профиле оставляем ссылочку. Это надежнее и "навсегда", в отличии от досок объявлений и каталогов сайтов. И время сохранено, так как операцию такую один раз нужно проводить. Ну а в топ по одному слову и без регионального признака это постоянные и очень нешуточные вложения средств...
Сообщений: 13
Да ладно вам зацикливаться, набирайте в том же Яндексе необходимый поисковый запрос и смотрите какие сайты первые. Если есть доски объявлений размещайте объявления на них с темой поиска и ставьте ссылку на ваш сайт, все остальное развод людей.
Сообщений: 13
Платила за сайт 1000  у.е в месяц, был на первой странице при наборе слова девелопер, регистрация и ещё нескольких ключевых. При наборе недвижимость, чтобы быть на первой странице узнавала - весьма дорого....
Сообщений: 15
У нас было 5 ключевых слов.. Слово-недвижимость мы не брали,т.к. оно самое часто запрашиваемое,и соответственно очень дорогое. Лучше смотреть по Яндес-Директу слова со статистикой примерно,до 400-700 запросов месяц... И сайт двигаться будет и стоить это будет намного дешевле.. smileА так,конечно,можно разные космические суммы платить,с тем же результатом.

У меня знакомым, насчитали столько же,сколько и мне,(15 тыс.в мес),за раскрутку сайта. связанного с фитнесом.. А считали совсем разные люди. Да еще масса знакомых платили примерно столько же... Если нужно,я могу вам дать ссылку на сайт моих знакомых,кот. занимаются раскруткой.. Пишите в личку,я вам отвечу... smile Это не реклама,не подумайте, мне просто жаль,что на людях так наживаются, когда эту работу можно сделать намного дешевле...
Сообщений: 30
Rada, Не подскажете, кто вам посчитал 10-15 тыс. в месяц? Мне посчитали на том же Яндексе по 7-ми запросам, причем запрос "недвижимость" не обсуждается вообще, - 370 тыс. в месяц. Я решила пока воздержаться.
Сообщений: 15
Livsi, Если честно,я тоже не великий специалист по этим вопросам,но текст для нашего сайта составляла сама. И ребята,кто делал нам дизайн объясняли,как заниматься раскруткой.. Они заходили на Яндекс-Директ,и смотрели оптимальные ключевые слова,и по стоимости и по запрашиваемости...

И по этим данным подобрали нам более экономичный бюджет раскрутки сайта. Затем все эти слова мы включали в текст нашего сайта,везде,где только можно... Мне кажется достаточно сложно самому заниматься раскруткой,что бы попасть на первые странички..

Даже может,не то что сложно,а это займет не мало времени. Так что,если финансовые возможности позволяют заплатить,то лучше обратиться к специалистам по этим вопросам... А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, к ЗНАКОМЫМ специалистам,чтоб не выставляли лишние счета, т.к. их работу очень сложно отследить.
Сообщений: 5
Чтобы сайт висел в десятке нужны не деньги, а опыт интернет PRа. Погуглитесь и пояндекситесь. Там много полезного. Да ключевые слова на месте №1. (недвижимость, недвижимости, квартира, дом, земля, агентство(агентство), риэлтор, риэлтер... этот список подбирается интуитивно, а раскрутить сайт вполне возможно самостоятельно. Деньги вторичны (личный опыт)

За раскрутку сайта в интернете платить - не стоит. Если есть немного личного времени - лучший вариант, раскидать информацию самостоятельно (и периодически прокидывать по каталогам, банкам данных...). Чем на Вас больше ссылок тем, тот же Яндекс реагирует положительней.

Теги страничек (в т.ч. максимально в верху страничек должны висеть любые слова с обозначением "недвижимость"... ) должны иметь короткие ключики запросов пользователей. Недвижимость. Москва (Урюпинск). Ипотека. Или штатный программист - подскажет многое.
Сообщений: 24
Я отлично справляюсь оставляя бесплатные объявления на сайтах недвижимости и периодических изданий. Еще у знакомого на развлекательном сайте размещаю рекламу бесплатно. Так потихоньку и работаю.
Сообщений: 40
Когда я занималась раскруткой сайта, то на рекламу не тратила ни одной копейки. Мы писали интересные и увлекательные статьи, оставляли информацию о сайте на досках бесплатных объявлений. Да и просто рассказывали всем знакомым, что есть классный сайт, на котором они смогут найти все, что душе угодно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.