Внимание! Не пропустите свой шанс

Полезные книги для риэлтора

  
Сообщений: 8
Посоветуйте новичку интересные и полезные книги о мастерстве продажи недвижимости. Легкий слог приветствуется, а то у меня на учебники просто аллергия со времен института. буду благодарна за отзывы и рекомендации.
Сообщений: 12
Знаете желтую серию книг для чайников? Там обо всем на свете по-моему можно найти. И о продаже недвижимости тоже, полезная книга. Еще неплохие книги Галины Парусовой - «Секреты риэлторского мастерства» и «Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху». прочтите, будет интересно и полезно.
Сообщений: 30
Так же стоит почитать книги по психологии общения. Очень помогает. Из этого раздела мне понравилась книга "Психология влияния", автор Чалдини Роберт. Там все отлично показано на примерах, как и что продать. Какие приемы и как работают.
Сообщений: 17
Мне нравится книга А.В. Барышевой  «Как продать слона, или 51 прием заключения сделки».  Увлекательно и просто написано. К тому же пригодится в жизни много раз, и не только в работе риэлтора - ведь мы совершаем сделки, даже когда на рынке у бабулек зелень покупаем :)
Сообщений: 58
Я бы книги о строительстве почитал чтобы понимать что вы продаете и знать тонкости строительства, и уметь оперировать профессиональными терминами придаст вам только уверенности и в глазах клиента вы будете выглядеть более весомо.
Сообщений: 25
Тут помимо риелторских и психологических книг нужны еще и строительные, дизайнерские и т.д. Очень важно, чтобы риелтор сам отлично понимал то, о чем он говорит и что продает. Чем больше вы будете знать непосредственно о специфике строительства того или иного объекта, тем больше вас будут ценить.
Сообщений: 48
для начала, что вникнуть в саму суть работы риэлтора, желательно почитать самые азы. В интернете полно статеек и книг на эту тему. А уж потом уже стоит читать литературу, непосредственно касающуюся риэлторского дела.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.