Внимание! Не пропустите свой шанс

Аренда загородной недвижимости на лето

  
Сообщений: 8
У руководства моего агентства в планах на следующий год  - развитие нового вида деятельности. В  последние годы есть тенденция - люди снимают дачи или деревенские дома недалеко от города, чтобы провести там лето, оздоровить детей и себя, побыть ближе к природе. Вот и планируется, что у нас  будет база арендодателей такой недвижимости.  Как набрать такую базу? Какие подводные камни у такого бизнеса?
Сообщений: 9
Базу набрать просто - проехаться по садовым товариществам, объявления в сми дать. В принципе, неплохой вид заработка, хоть и хлопотный, но как одно из направлений можно ввести.
Сообщений: 30
На счет наработки базы - согласна, действительно, это проще и эффективнее всего. Подводные камни те же
, что и с обычной арендой, так что особых хлопот не будет. Только этот вид аренды еще новый и потому спрос небольшой. Вам надо подумать о рекламе. А выгода будет.
Сообщений: 42
Люди согласятся заплатить,ведь вы за них сделаете работу по поиску жилья и им не надо будет тратить на это свое личное время.
Сообщений: 25
В последнее время у людей часто возникает желание арендовать домик за городом, ведь есть возможность оздоровится. Такое жилье никаких особых подводных камней не имеет, все как и с обычной арендой, просто прийдется немного потратить времени для поиска таких домов.
Сообщений: 40
Набрать базу будет достаточно легко. Достаточно будет раскрутить рекламу о том, что ваше агентство предоставляет подобного рода услуги. Вообще, очень хорошая идея!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.