Внимание! Не пропустите свой шанс

Почему не хотят покупать первый этаж?

  
Сообщений: 53
Первый этаж меня привлекает только одним возможностью пристройки, но с другой стороны попробуйте ее узаконить. Все остальное минусы это и подвал и возможность затопления...
Сообщений: 25
Первый этаж - это достаточно проблемный вариант в нашей стране. Чтобы чувствовать себя защищено, придется подумать защиту окон и балкона. К тому еще и подвал - постоянная сырость, холод. Еще на вас могут обрушиться все нечистоты и вода с верхних этажей. Приятного мало)
Сообщений: 52
Mapk:
В данный момент в работе есть квартира на первом этаже 9 этажного дома, квартира с евро ремонтом, но почему-то не хотят покупать эту квартиру хоть ты тресни? Что останавливает людей? Меня вначале смущало только не сильная освещенность квартиры из-за деревьев, а в остальном квартира ни чем не отличается от остальных этажей. Почему же из-за первого этажа я должен снижать цену практически на 25%?
Сами жили на 1 этаже. Во первых, постоянные шумные компании по ночам под окнами. Пришлось установить доп. решетки на окна с целью безопасности от воров. Летом пыль в квартире с дороги. Минусом много есть. Но и плюсов своих хватает. Отнюдь не меньше, чем минусов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.