Внимание! Не пропустите свой шанс

Контекстная реклама

  
Сообщений: 12
Есть ли у вас опыт продажи или сдачи недвижимости с использованием контекстной рекламы? Эффективный ли это инструмент? Нашему агентству предлагают попробовать этот вид продвижения услуг, привлекает то, что оплата происходит за число непосредственных переходов на сайт агентства, скорее всего попробуем.
Сообщений: 13
Пока нет такого опыта, но в последнее время приглядываюсь - по-моему, должно работать эффективно. Большой плюс этого метода - его адресность, точность.
Сообщений: 12
По-моему и довольно недорого получается. Ведь оплата идет за непосредственные переходы на сайт по продаже недвижимости. Насколько я знаю, очень удобна такая реклама при продаже первичной недвижимости - когда много объектов в продаже и рекламировать каждый в отдельности не нужно.
Сообщений: 30
Мы пробовали и такой вариант, только переходов было мало. Как правило, тот кто ищет информацию, тот и так найдет, а кому это не надо, тот только раздражается видя контекстную рекламу.
Сообщений: 20
Я с этим дела не имел, но считаю, что это очень эффективный метод и не особо дорого выходит. Потому что, если человека действительно интересует недвижимость, только тогда он кликнет по рекламе, т. к. обычно мы стараемся не обращать внимания на всякую ерунду. А платить нужно по- моему только за переходы. Так что я считаю, что это довольно эффективно.
Сообщений: 42
Нравится,что нужно платить только за то,что если совершен переход на вашу страницу,попробуйте,хуже точно не будет)))
Сообщений: 58
Все средства хороши и если благодаря такой рекламе вы найдете клиента то это только плюс....
Сообщений: 57
Удобно, но самое главное чтобы ее не тыркали специально нанятые люди, а не потенциальные клиенты и такое бывает к сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2012 в 19:46)
Сообщений: 53
Ее разместить  на тех ресурсах где есть потенциальные клиенты тогда в ней будет толк...
Я бы использовал такой ее вид как поисковая реклама, это то есть она будет всплывать рядом с результатом поиска поисковых систем.
Сообщений: 21
Хороший вид рекламы получается она всегда будет на первой страничке поиска пользователя) возьму ее на вооружение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 05:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.