Внимание! Не пропустите свой шанс

Возможность субаренды

  
Сообщений: 13
Прописана ли в договоре аренды в сделках, которыми вы занимаетесь, возможность субаренды помещений третьему лицу? Я так понимаю, что чаще прописан запрет на субаренду, а знаете ли вы прецеденты, когда субаренда была разрешена? Как было получено согласие арендодателя?
Сообщений: 12
Такой вариант возможен только если первоначально была оговорена цель аренды - субаренда. Арендодатели идут неохотно на это, да и оно и понятно - какой в этом смысл, если можно самостоятельно сдавать в аренду по более высокой цене, минуя промежуточное звено?
Сообщений: 30
У меня такой случай был всего однажды, когда подвал в частном доме сдали в субаренду под склад запчастей. Изначально субаренды в договоре не было, а потому договорились с хозяином и составили новый договор с учетом субаренды, но пришлось ему процент с субаренды все равно платить.
Сообщений: 25
А что насчет субаренды жилой квартиры, кто подскажет. Как относятся к такому хозяева квартиры и какие могут быть последствия такой сделки для арендатора.
Сообщений: 27
Я думаю субаренда квартиры исключена и не имеет смысла. Ни один хозяин не разрешит этого сделать. А хитрый хозяин может увести клиентов и еще и вас на деньги кинуть.
Сообщений: 24
Я думаю на субаренде особо не обогатишься, а вот проблем можно поиметь огромное количество. Лучше и не связываться. Это мое личное мнение.
Сообщений: 42
Она имеет место быть если вы например уезжаете на лето и хотите оставить квартиру за собой,но чтобы не платить вы можите найти арендаторов,но при этом конечно хозяин должен быть в курсе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.