Внимание! Не пропустите свой шанс

Инвест-Недвижимость

  
Сообщений: 2
Основным видом  деятельности  компании  Крада-Инвест-Недвижимость является предоставление полного спектра услуг на рынке коммерческой и жилой недвижимости, а также консалтинг по вопросам приобретения и реализации недвижимости.
Новый этап развития отрасли в целом связан с ростом общего объёма предложений и увеличением спроса на услуги профессиональных консультантов по решению вопросов, связанных с приобретением и реализацией земельных активов, инвестиционных проектов, продажей и арендой  недвижимости,  продажей  и покупки квартир.

Приоритетной задачей нашей компании является значительное повышение качества предоставляемых услуг и профессиональное участие в стремительном развитии сферы коммерческой недвижимости, привлечение средств потенциальных инвесторов, предполагающее высокую доходность развиваемых проектов.

Работая в динамично развивающихся сегментах рынка, мы постоянно расширяем спектр предоставляемых услуг, наращивая своё присутствие на рынке недвижимости  при постоянном совершенствовании качества.

Политика компании отражает глубокое понимание бизнеса клиента, времени, необходимого для принятия единственно правильного решения.

В своей работе мы отталкиваемся от возрастающей роли профессиональных брокеров и развития партнёрских отношений со всеми участниками рынка.
Сообщений: 1
хм я уже видел подобное вроде тут вся недвижимость Дмитрова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 00:41)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.