Внимание! Не пропустите свой шанс

Ограждающие конструкции для зданий

  
Сообщений: 54
Ограждающие конструкции для зданий, выполненных по технологии каркасно-монолитного строительства

Каркасно-монолитное строительство в России объективно является наиболее широко распространенным типом возведения высотных зданий. Тем не менее, во многом данная технология строительства является устаревшей, неэкономичной и слишком трудоемкой. Этим объясняется тот факт, что многие российские компании стремятся предложить для каркасно-монолитного строительства новые технологические и инженерные решения, строительные материалы и современные высокотехнологичные конструктивные элементы.

В результате данных процессов на российском рынке появилась продукция, выполненная по иностранным технологиям (в частности, канадским и шведским) из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Речь идет о таких элементах из стального профиля, как ограждающие конструкции для зданий и сооружений из железобетона, металлические каркасы, стеновые панели, перильные заграждения и т.д. Главные преимущества элементов из ЛСТК заключаются в их, сравнительно небольшом, весе и габаритах, что обеспечивает при значительных объемах строительства ощутимую экономию, при сравнении с затратами на перевозку и доставку к месту установки аналогичных объемов конструкций, выполненных по устаревшим технологиям (из черных металлов, стальных труб, древесины и т.д.).

Технологии производства конструктивных элементов из ЛСТК пришли в Россию преимущественно из Швеции и Канады. Первоначально строительство из ЛСТК появилось примерно пятьдесят лет назад в США, где получило активное развитие лишь спустя десятилетия. Тем не менее, производство конструктивных элементов из стальных профилей – относительно новое предложение, как на американском, так и на европейском рынке.

Наибольшее распространение данная технология применения ЛСТК имеет на сегодня в Канаде, где рынок инновационных строительных технологий очень хорошо развит. В Канаде существует большое количество крупных строительных компаний, ведущих активную борьбу за клиентскую базу в первую очередь не посредством ценовой политики, а путем выведения на рынок более современных и эффективных, нежели у конкурентов, методов возведения зданий и строительных материалов. Видимо, в данном факторе и заключается причина столь мощного и успешного развития рынка строительных технологий в Канаде.
Сообщений: 54

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GENESIS

САЙТ КОМПАНИИ GENESIS

Отдел маркетинга
Гришина Дарья Александровна
grishina@genesistp.ru

Данилова Наталья Юрьевна
danilova@genesistp.ru

Поздяев Денис Васильевич
pozdyaev@genesistp.ru

Многоканальный телефон: 8-800-555-0-400 (звонок бесплатный)
Сообщений: 34
Каркасно-монолитное строительство довольно таки распространеное явление, и улучшение его это плюс в строительстве, опять экономия немаловажный фактор в крупных строительствах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.