Внимание! Не пропустите свой шанс

Участок под строительство.

  
Сообщений: 25
Я не буду оригинален, берите голый участок. Вы можете строиться, а можете подождать еще пару лет и продать его подороже. Опять же, никто не будет вас гнать в шею, строить можно понемногу, как появится лишнее время и свободные деньги.
Сообщений: 52
makar:
Некоторые считают, что намного выгоднее купить готовый дом с ремонтом, чем брать "голый" участок земли под застройку и полностью вести строительство с нуля. Так ли это? Мне второй подход нравится тем, что можно полностью проложить коммуникации по своему проекту, учесть все пожелания членов семьи. Насколько будет велика разница в стоимости готового дома и затрат на строительство?
Мы приобретали именно участок. Строительство продлилось 5 лет, но оправдало все наши ожидания. Мы воплотили в доме всё, о чем давно мечтали. Даже домик для гостей сделали. Конечно, обошлось это недешево. Даже не по себе становится от сумм, которые мы сюда вложили. Но зато это надёжный, крепкий кров. А что может лучше?
Сообщений: 2
Проще купить участок, но уже с проложенными коммуникациями. Именно они отнимают большее количество денег при  оформлении. В любом случае, лучше обратиться к юристам. Мы когда покупали, обращались сюда (поправка внесена админом).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 10:24)
Сообщений: 35
Если Вам некуда спешить, то можно и построить самим, но все равно, это выйдет на порядок дороже, нежели купить дом готовый.
покупка недвижимости в Испании
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.