Внимание! Не пропустите свой шанс

Долги по кредиту?

  
Сообщений: 40
Если ваша подруга вышла поручителем у него, то действия банка правомерны. Но если нет, и они даже не расписаны официально, то это лишь пустые угрозы. Она не имеет никакого отношения к его долгам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2011 в 01:10)
Сообщений: 30
Никто не имеет права угрожать ни по телефону ни лично. Стоит обратиться в милицию, а нерадивого мужа выписать для начала. А потом можно и выгнать, если так ее подставил. Зачем связываться с таким мужчиной?..
Сообщений: 58
Лучше всего обратится к толковому юристу так гораздо меньше нервов она потратит...а чувствую он ей их еще потрепает.
Сообщений: 32
Я не понял одно почему ей звонят, если кредитов набрал муж, разве что она поручитель или эти кредиты были под залог имущества.
Сообщений: 52
Katushka:
У знакомой сложилась очень неприятная ситуация - гражданский муж набрал потребительских кредитов и не выплачивает ежемесячные взносы. Прописан он в ее квартире. Ей стали звонить и угрожать. Есть ли законные основания для таких действий со стороны банков?
Если он не является собственником хотя бы доли квартиры, то они не имеют право ей угрожать. Это психологическая атака коллекторов. Они обычно, так работают. Если она не выступала поручителем у своего гражданского мужа, то никаких претензий к ней быть не может.
Сообщений: 1
кто сдаёт жильё или ищет, обращайтесь в Selims. Сам работаю с ними давно, никогда не подводили...вот их сайт www.selims.ru
Сообщений: 35
Если он там просто прописан, тотпусть отсылает их куда подальше, а вот если он не только гражданский муж, но и совладелец, то тут уж меры нужны покруче, чем просто не впустить их в квартиру.
покупка недвижимости в Испании
Сообщений: 103
а квартира государственная?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.