Внимание! Не пропустите свой шанс

Сопутствующие услуги

  
Сообщений: 12
Я считаю,что агентство недвижимости профессиональным если оно может предоставить такого рода услуги как техническую оценку жилья,помочь перевести из жилого в нежилое,оформить перепланировку.
Сообщений: 22
Оценка - такое встречалось, а вот помощь в регистрации текущих изменений и перевод из одного фонда в другой нет. В основном занимаются куплей продажей и сдачей в наем.
Сообщений: 12
Переоформлением документации занимаются совсем другие инстанции. Агенства просто не наделены такими полномочиями. Поэтому пусть лучше занимаются тем, что и призваны делать.
Сообщений: 15
Сопотствующие услуги, этикет, даже дресс код. Всего этого навалом в реелторских конторах. Но когда простинький реелтор, делает сделку с прибылью для своего клиента,  тоесть снижает затраты, о каких сопутсвующих услугах может идти речи и вмыслях небыло. А вот когда, денег в нятяжку, да и получилось дароже чем ожидал , начинается возня, аскидку на услуги, а помогите в том, а в этом (требуют просто сопутствующие) услуги)
Сообщений: 14
Так же можно включить в перечень наличие квалифицированного юриста, помощь в кредитовании. Насчет переоформления документации я тоже не уверена. Вообще главное чтобы качественно работу выполняли.
Сообщений: 10
А по моему каждый должен заниматься своим делом. Пусть лучше для начала хорошо научатся выполнять свою работу. Что касается вышеперечисленных дополнительных услуг, то пусть лучше все остается на уровне рекомендация куда обратиться чтобы все правильно оформить, ну уж никак не предоставлять такие услуги.
Интересны коттеджи в различных районах Подмосковья
Сообщений: 10
Каждая инстанция должна заниматься своим делом, у каждой свое назначение. Если все взвалить на агентства недвижимости, то они просто запутаются в своих делах и толка от этого совсем не будет.
Сообщений: 55
Насколько я знаю в  перечень обязанностей агенства недвижимости входит:оценка недвижимости,юридическое сопровождение сделки,рекламнве вопросы, а самое главное качественное выполнение своих обязанностей!
Сообщений: 30
Дополнительные услуги требуют дополнительных вложений. Если вы готовы к ним, то получите любые дополнительные услуги. включая переоформление. Тогда придется понести доп расходы по выдаче доверенности агенту и оплате его дополнительной работы.
Сообщений: 12
Когда люди долго варятся в бизнесе, невозможно не обрасти связями, полезными для клиентов. И если где-то благодаря налаженным знакомствам можно сократить бумажную канитель, то это будет полезно и приятно и для агентства и для клиентов.
Сообщений: 7
Veronika:
Когда люди долго варятся в бизнесе, невозможно не обрасти связями, полезными для клиентов. И если где-то благодаря налаженным знакомствам можно сократить бумажную канитель, то это будет полезно и приятно и для агентства и для клиентов.
Верно мыслите. Мы так и работаем, но немного в другой сфере правда.
Сообщений: 25
Я думаю не нужно все мешать в одну кучу,каждый делает свое дело.Согласна с Вероникой,что у каждого агенства есть свои проверенные люди,которые все быстренько решат.
Сообщений: 21
да было бы неплохо если бы агенства недвижимости занимались только этим!однако сейчас агенства просто заполонили города своим нахождением,сдать-снять просто невозможно без них и нет никакой гарантии что(ну может быть все-таки попадаются такие)нас не надурят и все будет сделанно как надо,Но это большая редкость.Слишком уж много этих агенств!!!
Сообщений: 57
Все правильно чем больше услуг, тем больше возможности заработать, но еще самое главное качество а не количество!!!
Сообщений: 40
Переоформление недвижимости - это уже скорее дополнительная услуга. Причем даже самое профессиональное агентство недвижимости не обязано данную услугу предоставлять для подтверждения собственной квалификации. Другое дело, что это можно делать за дополнительную плату и при условии, если это не накладно для самого агентства.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.