Внимание! Не пропустите свой шанс

Страхование

  
Сообщений: 12
Кто сталкивался с такой процедурой как страхование,которое призвано новому собственнику получить компенсацию ущерба от утраты права собственности на новую площадь?
Сообщений: 17
Приходилось страховать арендуемый офис в пользу собственника в  его же страховой компании. Много головняка, но страховой случай так и не наступил. ))))) А владелец в результате получил двойную прибыль.
Сообщений: 14
По-моему вы говорите про такой вид страхования, как Титульное страхование. Ничего сложного в этом нет, предоставляете необходимые документы, страховая компания все проверяет и страхуете. Страховой взнос считается от суммы оценки.
Сообщений: 14
Очень хороший вид страхования. Сейчас столько аферистов и не заметишь как останешься ни с чем. Я думаю ради своего спокойствия вполне можно потратить какую-то сумму денет, тем более если есть возможность.
Сообщений: 10
Я сталкивалась с таким видом страхования при оформлении ипотечного кредита. Практически во всех банках это обязательное условие. Вообще очень удобно, обезопасишь и банк и себя от проблем в будущем, ведь кредит долгосрочный, мало ли что за 20 лет произойдет.
Интересны коттеджи в различных районах Подмосковья
Сообщений: 24
Есть такой вид страхования. Я даже знаю, что были выплаты по страховому случаю. Клиент тогда нарадоваться не мог, что не пожалел денег и застраховался. Сумма копеечная, учитывая какую выплату можно получить. Платеж не более 1% от стоимости недвижимости по акту оценки.
Сообщений: 42
это спокойное ваше существование,платежи вполне подъемные особенно если идет речь о квартире,которую вы сдаете в аренду,мало ли что.
Сообщений: 30
Приходилось сталкиваться с таким видом страхования. При ипотеке это уже обязательное условие. спокойнее и банку и вам.
Сообщений: 57
Бывают разные случаи иногда страховая тоже морозится, ну например купили квартиру на вторичном рынке, а она оказалась проблемной возьмет ли на себя страховая данную проблему?
Сообщений: 40
Лучше всего пользоваться данным видом страхования в том случае, если вы собираетесь брать в аренду помещение или ипотеку в банке. То есть, если планируется долгосрочная сделка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 23:15)
Сообщений: 53
А в чем смысл такого страхования и если я просто хочу застраховать квартиру мне тоже этот вид страхования использовать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.