Внимание! Не пропустите свой шанс

Цена новостроек.

  
Сообщений: 23
Один мой знакомый три года назад решил риснуть и вложить деньги в дом, который только начинал строиться, ему повезло, дом достроили, сдали почти в срок, опоздали только на пару месяцев. Но после того, как дом уже был достроен, цены на квартиры в нем были в 3 раза выше, чем на начальном этапе постройки. Но такое бывает не всегда, некоторые вкладывая таким образом свои деньги, теряют их и не получают обещанных квартир еще очень долгое время.
Сообщений: 27
Повезло вашему знакомому, Taska, я бы не рискнул вкладывать деньги в только в строящийся дом. Если бы и брал, то только на финишном этапе когда уже точно было бы известно, что дом достроят и сдадут в срок.
Сообщений: 33
Я бы сказала,что максимально выгодно подписывать на этапе котлована,но чтобы себя обезопасить,то застройщик должен быть на рынке уже не один год.
Сообщений: 25
На этапе котлована подписывать можно, да и цена будет на порядок ниже, чем уже в готовом построенном доме, вот только риск при этом велик, кто вам даст гарантии что дом будет достроен?
Сообщений: 45
Многоквартирный дом - да. А если вы строите просто дом для себя, типа загородного для семьи или небольшого особняка для жизни в пригороде, то , при наличии проекта, сразу подписать договор, учесть риски , инфляцию, подорожание стройматериалов и строить.. Мне это кажется более надежным и выгодным..
Сообщений: 40
Лучше подписывать договор на финишном этапе. Во- первых, вы уже видите, что за жильё вы приобретаете, знаете его окончательную цену и конечно же, можете отказаться. А вот заплатив на начальном этапе, вы очень рискуете, при чем во всем. Вплоть до того, что деньги могут просто взять, а жилья вы так и не получите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2011 в 23:50)
Сообщений: 58
Ну чтобы себя хоть как то обезопасить то нужно заключать договора с компаниями строительными которые уже давно на рынке и дорожат своей репутацией.
Сообщений: 53
Да риск конечно благородное дело, не хотелось бы терять все, получается что защитить пайщика не может никто в таком случае, даже если государство займется расследованием данного мошенничества не факт, что деньги вернут.
Сообщений: 48
Софи:
Как вы считаете когда лучшего всего подписывать договор с компанией застройщиком,чтобы получить для себя самую выгодную цену?
Договор подписывайте лучше сразу. В нём обязательно укажите предварительную цену, при каких условиях возможно изменение стоимости, форс- мажорные ситуации. Подписав сразу, вы уже сможете заранее рассчитывать на определенную сумму.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.