Внимание! Не пропустите свой шанс

Как првильно сбить цену?

  
Сообщений: 16
Помогите в таком вопросе,нравится одна квартира,ее состояние,ремонт,но я считаю цена немного завышена,как ее сбить?
Сообщений: 13
Узнайте что-то такое, что может рассматриваться как не удобное или не желательное. Например, слишком далеко детский сад или неудобно добираться до центра. Ну а если такого нет, то тогда предложите оформить сделку в кратчайшие сроки, но с учетом снижения стоимости.
Сообщений: 13
Отстрелить всех конкурентов на подходе к дому, чтобы продавцы посчитали, что никому она не интересна по такой цене. Если этот метод не для вас, попробуйте найти какие-то плюсы  сделки именно с вами - типа быстро деньги выплатите или готовы купить и ждать некоторое время, пока жильцы выедут.
Сообщений: 19
Подключите риэлтора - пусть он. как человек со стороны, намекнет хозяину, что цена очень высокая. Попросите пару друзей изобразить покупателей, чтобы пришли, покачали головами  и ушли со словами:"Она таких денег не стоит.."
Сообщений: 1
Интересный вариант у Шелляле,надо взять на заметку.Есть еще кое-что наподобие,мне приходилось участвовать в этом.
Короче мои друзья хотели,купил в центре квартиру,она стоила на 5000$ дороже чем в газете(ну естественно подняли цену риелторы).
Хата зачетная,но найти отдолжить,взять в кредит не было времени.Вот они предложили,такой ход.Они звонят и говорят надо обсудить,по поводу квартиры и еще раз хотят осмотреть её.После звоню яи тоже хочу посмотреть эту квартиру и на тоже время и на другое ни,как.
И там мы между собой устраиваем дискусию о том,какая квартира и что в ней не так.И короче мы цену сбили на 7000$.Это канешно нельзя толком рассказ в печатном виде.Ну думаю задумку поняли.
Сообщений: 12
Это Вам просто повезло и продавец нуждался в скорой продаже. У меня был подобный случай, но кончилось тем, что хозяин отказался продавать квартиру, решив, что лучше подождет пока она подорожает в сезон.
Сообщений: 4
Шелляле:
Подключите риэлтора - пусть он. как человек со стороны, намекнет хозяину, что цена очень высокая. Попросите пару друзей изобразить покупателей, чтобы пришли, покачали головами  и ушли со словами:"Она таких денег не стоит.."
Это вариант ))) А вообще, нет таких правил, как можно успешно торговаться ( Иногда торг удается, иногда нет.
Сообщений: 16
попробуйте поговорить с хозяевами квартиры без посредников, т.к. риэлторы не всегда стараются хозяев убедить, что продавать стоит.
Сообщений: 14
Торгуйтесь! Ни в одной квартире не видела, чтобы все было в совершенстве! Придеритесь "по доброму" к какой-то мелочи. Ну, а если квартирка действительно хорошая не упускайте ее, лучше переплотить, но потом не искать среди второсорта.
Сообщений: 22
Согласна с СОЛТ, рынок предусматривает торг. и если цена значительно завышена, можно показать хозяевам объявления с указанием цен на подобные квартиры. Лучше, если это сделаете не вы.  И торгуйтесь, это обязательно!
Сообщений: 22
colt:
Ни в одной квартире не видела, чтобы все было в совершенстве!
Верно! Внимательно все осмотрите! Наверняка найдется момент, который поможет сбить цену.
Сообщений: 13
давите на недостатки квартиры, соседей, района, дома. Грамотно убеждайте , что цена необоснованно завышена. Но, если квартира так понравилась, может не стоит скупиться?
Сообщений: 51
Софи:
Помогите в таком вопросе,нравится одна квартира,ее состояние,ремонт,но я считаю цена немного завышена,как ее сбить?
можно попробовать найти подобные варианты подешевле(погуглить или посмотреть газеты с объявлениями).Сказать хозяевам квартиры,что в сравнении с другими,их цена несколько выше.Либо,как предлагали ранее-сбивать цену недостатками(неудачный р-н,этаж,соседи  v ).
Сообщений: 11
Нужно найти правильный подход к продавцу квартиры, поговорить с ним вежливо, высказать все свои пожелания, после этого можно и пробовать сбить цену, мотивируя это те, что его цена немного завышена и предложить свою.
Сообщений: 12
Когда продавец чувствует,что покупатель заинтересован он может стоять на своем-не надо сильно эмоциональна реагировать,в этом вопросе сдержанность не помешает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.