Внимание! Не пропустите свой шанс

Цены на недвижимость

  
Сообщений: 35
На мой взгляд- это достаточно эффективный метод. Если ставка действительно будет уменьшена, то и количество не возвратов по ипотеке значительно снизится. Ведь одна из причин массового не возврата- повышение процентной ставки
Сообщений: 25
Небольшое снижение процентной ставки уже можно наблюдать в некоторых банках, но только если кредит берется в национальной валюте, на иностранную валюту банки процентную ставку пока держат и вообще не спешать выдавать сильно такие кредиты.
Сообщений: 45
Снижение процентной ставки по кредитам - это вполне действенный шаг, это оживит рынок и обнадежит людей. Другой вопрос - многие ли решатся на получение кредитов, памятуя, как банки начали поднимать ставку в кризис и как это подкосило многих должников.
Сообщений: 40
С недвижимостью это вряд ли случится. Да, некоторые банки снизили процентные ставки, но они не распространяются на кредиты под жильё. Да и у каждого банка своя система. Здесь цепной реакции типа, "один понизил, а второй повторил", не будет. Основная масса банков- коммерческие, и понижение им просто не за чем.
Сообщений: 48
Голованова:
Я считаю,что это только раздувание проблему.А для обычных граждан,можно наедятся на помощь государства,может оно на себя возмет хоть часть расхода на жилье?
Ну о чём Вы? Кому это нужно? Мы с супругой уже 15 лет стоим в очереди на жильё. И всё в списке 1115. Очередь не движется совсем. Государство если помогает, то отнюдь не нуждающимся. А брать на себя часть расходов- это вообще что-то из мира фантастики.
Сообщений: 38
Эксперты утверждают, что настоящая элитная недвижимость в Италии никогда не упадёт в цене и всегда найдутся люди, готовые в неё вкладываться. Чем престижнее место, где находится ваш дом, тем больше интереса и почтения испытывают к вам окружающие.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2012 в 12:07)
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
Сообщений: 35
Многие также утверждают, что недвижимость это одно из инвестиций, которое никогда не будет в особом упадке. Всегда престижно вкладывать в недвижимость.
покупка недвижимости в Испании
Сообщений: 38
Kop:

Мы уже два года просматриваем вариант доступного вторичного жилья - так тенденция не утешительная, цены медленно, но ползут вверх

Это наоборот утешительная тенденция. Купив недвижимость - Вы уверены, что она не упадет еще в цене.
Недвижимость в Италии
http://www.luxuryvillaitaly.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.