Внимание! Не пропустите свой шанс

Цены на жилье в столицах

  
Сообщений: 55
Очень хотелось бы узнать сколько стоит сейчас жилье в столицах мира, интересуют средние показатели так сказать для сравнения. Если кто-то располагает такой информацией буду очень благодарен.
Сообщений: 14
Это смотря на какое жилье и где он расположено. Ну в Киеве в новостройках можно купить квартиру, в зависимости от района, в среднем за 5000 - 6000 тысяч долларов за кв м.
Сообщений: 16
Мои друзья взяли квартиру в Москве,по ценам для сравнения 115 тыс.рублей,если перевести это в доллар,то примерно 3500 тыс доларов,но это Подмосковье.
Сообщений: 13
В Нью-Йорке цены все-таки повыше чем у нас. Там за квадратный метр просят от 11 000 долларов. Так что нам пока рано жаловаться.
Сообщений: 19
Выдела на сайте квартиры в Киеве по цене 3500 долл за кв. метр. Правда не центр.
Сообщений: 13
Из новостей: "Благодаря устойчивому спросу со стороны состоятельных покупателей Средиземноморского региона княжество Монако на протяжении последних трех лет удерживает пальму первенства по стоимости квадратного метра элитного жилья. Средняя цена "квадрата" в апартаментах Монако, по данным всемирного индекса цен на элитную недвижимость компании Knight Frank, составляет 65,6 тысячи долларов". Так что если вы не арабский шейх, в Монте-Карло не суйтесь!
Сообщений: 12
Мне не светит ни Монте-Карло, ни  Нью-Йорк, ни Лондон. Недавно узнал, что однокомнатная квартирка типа студии, площадью 70м2, правда в центре, обойдется минимум 70 000 евро, а ведь это 104 000 долларов.
Сообщений: 14
В столицах и не будет меньше квадратный метр  10 000 у.е.  Иначе бы все жили в столице!   Столица для успешных везунчиков)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 мая 2011 в 20:35)
Сообщений: 22
У столицы есть еще и окраины, есть разные районы, цены в которых тоже будут разными... А решать везунчик вы или нет, только вам.
Сообщений: 13
Сейчас очень интересная тенденция появилась, что часто недвижимость в Украине или в России на порядок выше стоит, чем в некоторых странах зарубежья. Интересно даже, с чем это связано, искусственное завышение цен? Согласитесь, что если бы встал вопрос вложить деньги в жилье за границей или у нас, то выбор был бы на стороне первого варианта.
Сообщений: 15
Столица это визитная карточка госсударства. Цены на недвижимость онечноже будут повыше нежели в других городах из заряда причин. Но город есть город, и внем существуют дешевые районы. По этому необходимо рассматривать результаты чем вы можете пожертвовать. Толи это далеко от работы но тихий район. Либо ближе у центру но неблагополучные общаги. Выбор за вами, а подыскать запросто.
Сообщений: 51
Стоимость 1-комнатной квартиры в г.Симферополе 950-1100 дол. США; Южный берег Крыма-от 1500 у.е. (Гаспра, Кореиз) до 5000 у.е. и более.Ялта по 7000 у.е. за 1 кв.м. Жильё с каждым годом растёт в цене.Приобрести квартиру может далеко не каждый cry
Сообщений: 12
Marysik:
Стоимость 1-комнатной квартиры в г.Симферополе 950-1100 дол. США; Южный берег Крыма-от 1500 у.е. (Гаспра, Кореиз) до 5000 у.е. и более.Ялта по 7000 у.е. за 1 кв.м. Жильё с каждым годом растёт в цене.Приобрести квартиру может далеко не каждый cry
По этим ценам придется жить в Симферополе и периодически наведываться на ЮБК.А так действительно цены на квартиры грабительские-почему так мало социальных программ?
Сообщений: 55
Слышал, что самая дорогая во всех отношениях столица- это Москва.За квадратный метр жилья хотят 8,300долл.!!!А что тогда говорить о жилье загородом.
Сообщений: 11
В Крыму всегда жилье было на порядок выше, особенно в курортных городишках, чем в других городах. Когда интересовались покупкой квартиры в Симферополе,  по сравнению, к примеру, с Харьковом, цена удивляла. В Харькове за определенную сумму можно было найти и купить трешку, а в Симферополе только однокомнатную.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.