Внимание! Не пропустите свой шанс

Прогноз на 2011 год

  
Сообщений: 34
Слышала такой прогноз,что цены на недвижимость в 2011 году возрастут на 5-10%,как вы считаете реально ли это?
Сообщений: 50
Я работаю по рынку Крыма и могу сказать, что может быть на пансионаты и санатории цена и вырастет, но никак ни на жилье. Очень низкий уровень жизни, а иностранный капитал заинтересован в серьезных вложениях, с ерундой даже не связываются.
Сообщений: 30
Из-за кризиса многие квартиросдатчики потеряли своих жильцов. Не думаю, что цена на рынке вторичного жилья будет расти. скорее всего либо стабильно держаться, либо немного падать..
Сообщений: 14
По прогнозам ожидалось, что цены хоть не много, но повысятся, но пока, по итогам первого квартала, могу сказать, что цены не только не выросли, но и, наоборот, падают.
Сообщений: 16
Цены вырастут,даже исходя из того что дают кредит на жилье уже большее количество банков,а это всегда есть причиной роста цен.
Сообщений: 19
Если хотя бы немного увеличится спрос - возрастут и цены. На рынке из-за кризиса наблюдался некоторый спад, теперь люди захотят заработать больше.
Сообщений: 12
Вряд ли спрос вырастет. Те у кого остались деньги во время кризиса уже скупили то, что представляло для них интерес, а средний класс из-за роста цен не сможет себе позволить влезть в кредиты.
Сообщений: 12
Существенного отклонения от нынешнего уровня цен не будет,как обычно самое дорогое это плохонькие квартиры с высокой ценой квадратного метра.
Сообщений: 16
Мой прогноз - цены будут стабильны, возможно повышение. Даже на рынке вторичного жилья.
Сообщений: 13
Мне кажется, пока так растет инфляция, недвижимость будет в цене. Не думаю, что будет резкий спад.
Сообщений: 17
simona:
По прогнозам ожидалось, что цены хоть не много, но повысятся, но пока, по итогам первого квартала, могу сказать, что цены не только не выросли, но и, наоборот, падают
Падают, т.к. продают сейчас только те, у которых есть денежные обязательства, которые нужно выплачивать. У кого "не горит" - не продает, ждет нормальной цены.
Сообщений: 1
Я счетаю что возрастут, даже из за того что дорожают срой матерьялы
Сообщений: 19
В этом году цены конечно же возрастут так как наметился рост экономики а значит и деловой активности,но что будет дальше сказать трудно так как всё будет зависать от роста уровня благосостояние граждан,и роста их доходов принципе.
Сообщений: 4
Цены на недвижимость расти не будут. Нет к этому предпосылок, по крайней мере в провинции. До выхода из кризиса, вопреки бодрым заявлениям наших руководителей. ещё очень далеко.
Сообщений: 51
Цены растут и будут расти.Речь идет не только о повышения процентных ставок по кредитам,а так же о повышении курса доллара,роста стоимости коммунальных услуг.Как ни крути,но ни один квартиросъемщик не станет сдавать жильё в "0".Растёт аренда-следом растёт и сама стоимость недвижимости.Как ни крути,но цены будут повышаться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.