Внимание! Не пропустите свой шанс

Прогноз на 2011 год

  
Сообщений: 12
Что цена вырастет на 10-15% по моему не сомневается никто,а вот что будет резкое изменение-падение или повышение цены никаких предпосылок нет...
Сообщений: 20
Marysik:

Цены растут и будут расти.Речь идет не только о повышения процентных ставок по кредитам,а так же о повышении курса доллара,роста стоимости коммунальных услуг.Как ни крути,но ни один квартиросъемщик не станет сдавать жильё в "0".Растёт аренда-следом растёт и сама стоимость недвижимости.Как ни крути,но цены будут повышаться

В россии по-моему нет такого понятия, что цены падают, они всегда растут... или я просто не замечал падения никогда...
Сообщений: 55
Я думаю, что если поднимется на 10-15%, то это будет максиммум.У людей нет денег покупать недвижимость после кризиса, а если нет спроса, то нет и предложения.
Сообщений: 11
Цены на недвижимость как правило только растут, никогда еще не замечали их падения. На простых людей ориентироваться никто не будет, а спрос на жилье есть всегда и везде, просто эта информация сильно не афишируется.
Сообщений: 23
как бы не хотелось, но цены расти будут, курс будет повышаться, цены тоже(( материалы дорожают, это логично что и цены на недвижимость возрастут.
Сообщений: 4
Недвижимость растет в цене всегда. И пока спрос будет больше предложения, столько и цены будут потихоньку подниматься. А вот когда много новостроек будет, то может и приостановится это повышение.
Сообщений: 13
Есть такая неприятная, но постоянная составляющая нашей экономики - инфляция. Деньги обесцениваются, цены на все соответственно растут, и недвижимость не исключение.
Сообщений: 27
Цены всегда росли и будут расти, т.к. спрос на недвижимость совсем не уменьшается, скорее наоборот. Люди берут кредиты, копят на покупку жилья, покупают квартиры, следовательно спрос велик, а какой процент еще остаетс пока без личного жиль, особенно молодые семьи. Нет, снижения никогда не будет, а вот повышение, это да.
Сообщений: 33
Понижение цены при условии,что новостроек будет меньше это  на сегодня пока только мечты,не будут же застройщики делать хуже себе.
Сообщений: 35
Столь высокое повышение мало вероятно. Количество новостроек у нас увеличивается с каждым днем. Строительные фирмы заинтересованы в том, чтоб их товар продавался. А с повышением цен, новостройки будут просто простаивать
Сообщений: 26
Новострои вряд ли будут простаивать, покупатели всегда будут, вот только очень печально что цены на них повышаются, но и сртойматериалы совсем не дешевеют, отсюда и увеличение цен. Спрос на новострои всегда был и будет.
Сообщений: 25
Не думаю что цены в этом году вырастут, они будут либо держаться на прежнем уровне, либо совсем немного поднимуться, сильного скачка цен не будет, этому ничего не предвещает.
Сообщений: 45
Цены возрастут. Правльно сказано выше, растет квартплата и платежи по коммунальным услугам. А это никак не может не отразиться на рынке жилья. Так что незначительное повышение цен возможно.
Сообщений: 40
Цены уже сейчас возросли, но совсем незначительно. Думаю, что большого роста ожидать не стоит, но и цены падать никак не станут. Уровень жизни становится всё дороже. Вместе с ним и будет повышаться цена на недвижимость.
Сообщений: 48
Спрос возрастёт, но на элитную, новую недвижимость. Сейчас это является довольно хорошим капиталовложением. Стоимость аналогично будет возрастать. И на аренду также стоимость возрастёт. За несколько лет, показатели очень возросли. Сейчас снять жильё, или арендовать помещение стоит немалых денег.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.