Внимание! Не пропустите свой шанс

Интернет в работе риэлтора

  
Сообщений: 55
На сегодняшний день практически не возможно представить себе работу успешного риэлтора без Интернета.  Отчего так получается? Все просто - люди все больше и больше покупают через Интернет и если раньше это были  недорогие мелочи, что-бы не рисковать, то теперь все больше людей покупают дорогие товары, такие как автомобили, технику и конечно же недвижимость.  А как вы используете в своей работе Интернет?
Сообщений: 14
Только как справочник и рекламную площадь. У меня пока не было ни одной сделки, что бы покупатель сам, или через доверенное лицо не посмотрел что же он покупает. Да и от коллег я пока не слышала ничего подобного.
Сообщений: 16
Может мелочь и покупают, разного рода доставка процветает, но вот что касается недвижимости, то даже посмотрев фотографии понравившейся квартиры или дома клиенты приезжают на место и только тогда определяются с выбором!
Сообщений: 13
За то, как справочная и рекламная база интернет просто незаменим. Да покупать жилье никто не станет не посмотрев и предварительно вес не разведав, а вот в аренду очень хорошо берут и не смотрят предварительно. Особенно когда едут в отпуск.
Сообщений: 19
Используется для рекламы и связи, очень активно используется почта(заявки, фото). Удобно сдавать жилье в курортных поселках - наличие фото ускоряет принятие решения..
Сообщений: 13
Согласна, что можно использовать интернет как базу информации, прицениться, посмотреть. Но покупая недвижимость нужно видеть товар "лицом", рассмотреть все технические моменты. Этого по инету никак не увидишь.
Сообщений: 12
Сейчас интернет используется больше для рекламы, там можно выложить любую информацию, такую как фото недвижимости, координаты риэлтора. Покупатель сможет просмотреть интересующие его фото, выбрать более подходящий вариант, после этого связаться непосредственно с риэлтором и решать уже с ним все интересующие вопросы. Это ведь экономит время.
Сообщений: 15
Если зарядится терпением то интернет э дополнительный эксклюзивчик. Правда информации приходится перебивать пруд пруди. Но все знают как приятно работать с толковым объектом, когда вы ведете человека и знаете, что икакого ажеотажа, сделка пройдет нормально. Куда нам в информационном веке без интернетя?
Сообщений: 14
Не знаю ни одного человека, который решился бы оплатить покупку жилья через интернет и без осмотра недвижимости! Хотя я уверен, что есть такие! Посмотрим, может вскоре в интернете можно будет просматривать не только фотографии, а целую трехмерную модель квартиры, заранее побывав в ней!
Сообщений: 44
Интернет конечно пользу приносит, но не думаю, что кто то купит недвижимость всего лишь пообщавшись в интернете, на бред смахивает.
Сообщений: 25
Конечно использую интернет. Куда сейчас без технического прогресса. В интернете так же можно почитать отзывы о  риэлторских компаниях и вообще узнать про наличие таких компаний где-либо. По-моему интернет поистине необходимая не только риэлторам вещь.
Сообщений: 23
Для рекламы интернет - незаменимая вещь, сейчас практически каждый человек просматривает рекламу именно на просторах интернета. Также есть возможность прочитать мнения независимых экспертов, клиентов того или иного риэлтора. Но вот сделки конечно здесь не оформишь никак.
Сообщений: 27
Интернет сейчас играет немаловажную роль в жизни многих людей, ведь там можно найти любую интересующую информацию, дать любую рекламу, привлекать таким способом новых клиентов.
Сообщений: 26
Интернет послужит хорошим помощником в любой работе, ведь там куча полезной информации, много сайтов рекламы, возможен доступ практически к любой информации. Я без интернета уже как без рук.
Сообщений: 42
Это не только место где можно найти покупателя,но и источник информации об изменениях в сфере купли продажи недвижимости.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.