Внимание! Не пропустите свой шанс

Профессиональный рост

  
Сообщений: 22
Интересует такой вопрос -  считаете ли вы необходимым для риэлтора расти профессионально? Понятно, что опыт очень важен, его много не бывает и тому подобное, а помимо этого как-то можно совершенствоваться? И нужно ли?
Сообщений: 50
Мне когда-то казалось, что ничего сложного в работе риэлтора нет и ничего особенного не требуется. Но, продаж было до обидного мало и надо было что-то с этим делать. Тогда попалось на глаза объявление о наборе на тренинг по усовершенствованию в сфере продаж. Пошла туда и не пожалела. Стало лучше получаться. С тех пор, как появляются новые тренинги и семинары, обязательно их посещаю.
Сообщений: 34
Можно было бы проводить тренинги в самой риэлторской конторе,по моему этот вид бизнеса очень динамичен и тонкостей достаточно много,лучше быть профессионально подкованным.
Сообщений: 30
Конечно. во всякой сфере необходимо расти профессионально. Знания помогут любые - от основ психологии до основ бизнеса. Расти и развиваться - удел каждого, кто хочет стать успешным.
Сообщений: 13
В Киеве постоянно проходят тренинги для риэлторов. На паре я была, очень понравилось. Многое для себя вынесла. Проводит компания Realty Training Centre.
Сообщений: 14
Я считаю, что одними тренингами здесь не помочь. Следует на базе ВУЗов открывать отдельные специализированные курсы или даже факультеты управленцев со специализацией риэлторское дело! Согласитесь, ведь риэлтор с высшим образованием по своему профилю уже звучит лучше!
Сообщений: 22
Да, огромную роль играет профессиональное образование. Но без практики оно много, но не всею. Только практика даст вам такой опыт, который можно вынести не из каждого тренинга..
Сообщений: 12
Профессиональный рост необходим в любой сфере деятельности, чем больше знаний, тем больше возможностей преподнести людям всю интересующую их информацию, объяснить все более доступно.
Сообщений: 44
ну рост обязательно должен быть , как и в любой карьере, возможно стоит посетить курсы повышения квалификации ,ну и конечно же опыт и еще раз опыт.
Сообщений: 13
Каждому человеку надо совершенствоваться, лично я в этом вижу смысл жизни. И расти надо не только в профессии, но и духовно, в семье, как личность. Так что обучение необходимо, это даже не обсуждается. А уж какой путь вы выберете - зависит от ваших склонностей и возможностей.
Сообщений: 13
Надо регулярно читать специализированную литературу для агентов по недвижимости. Если владеете английским, то лучший выбор - пособия, выпущенные в Штатах. Там техника продаж недвижимости отточена до совершенства.
Сообщений: 57
Дело нужное, но чтобы не получилось как с моим приятелем, он решил уволится и с него с его зарплаты сняли суммы за обучение, повышение квалификации, пришлось отрабатывать.
Сообщений: 58
Саморазвитие я считаю нужно во всех сферах, так как это повышает профессиональные качества, а значит клиентов будет больше, потому как можно будет браться за самые запутанные ситуации.
Сообщений: 48
Кисилёва:
Интересует такой вопрос -  считаете ли вы необходимым для риэлтора расти профессионально? Понятно, что опыт очень важен, его много не бывает и тому подобное, а помимо этого как-то можно совершенствоваться? И нужно ли?
Если вам не интересен профессиональный рост, то для чего тогда вообще работать? Каждый человек пытается саморазвиваться, улучшать свои навыки и знания. Это способствует продвижению по карьерной лестнице. А в дальнейшем и открытия своего дела.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.