Внимание! Не пропустите свой шанс

Кредитные брокеры

  
Сообщений: 34
Стоит ли обращаться к ним за помощью в оформлении ипотеки или все таки лучше все сделать самой сэкономив деньги,которые нужно будет отдать за их услуги?
Сообщений: 50
Брокеру платит банк, так что Вы все равно ничего не теряете, но специалист лучше разбирается в нюансах и может помочь Вам получить более выгодные условия кредитования. Так что стоит, если Вы сама не юрист.
Сообщений: 13
У нас знакомая брокер, поэтому консультировала нашу сделку с банком. Все прошло замечательно.
Сообщений: 16
В принципе, если Вы хотите сами вникнуть во все нюансы и у Вас есть время, то можно самому все сделать. Но если хотите быстрее все организовать, то лучше обратиться к специалисту.
Сообщений: 17
Slon:
Но если хотите быстрее все организовать, то лучше обратиться к специалисту.
Только выбирайте именно специалиста, а не того у кого вывеска красивая.
Сообщений: 17
Мне импонирует американский способ жизни. Я делаю свою работу, а когда мне надо что-то , что я делать не умею, я иду к специалисту и плачу ему деньги. Удобно, если работу брокера оплачивает банк. Для первого раза можно обратиться к брокеру, а потом, когда разберешься, можно все делать самому.
Сообщений: 2
Margo:

Стоит ли обращаться к ним за помощью в оформлении ипотеки или все таки лучше все сделать самой сэкономив деньги,которые нужно будет отдать за их услуги?

Конечно лучше все сделать самому, но иметь при себе знакомого брокера, так на всякий случай.
Сообщений: 51
Считаю,если у вас есть изначально некоторые навыки или знания в этой области,то можно и обойтись без услуг брокера.Но я бы всё же воспользовалась услугами специалиста("скупой платит дважды" glasses )
Сообщений: 44
Конечно стоит, если у вас нет навыков, экономить в этом случае не стоит, можно прогадать и ошибиться,не рискуйте зазря.
Сообщений: 27
Обычно за услугами к брокеру обращаются те, у кого проблемы с получением кредита. А брокер всегда может "пробить" кредит, потому как у таких людей обычно все схвачено. Да и вообще, такая нервотрепка эти кредиты, что лучше кому-то заплатить, чем так пробегаться.
Сообщений: 24
Если решили брать кредит, то лучше не экономить и обратиться за помощью к профессионалу в этом деле, вам будет меньше нервотрепки, проблем, брокер всегда сможет подсказать что и как правильно сделать в определенной ситуации.
Сообщений: 40
Обратитесь, конечно. Если вы в этом мало понимаете, то можете просто пропустить кучу важных моментов и нюансов. Жильё приобретаем мы ни каждый день. Поэтому вариант экономии тут не уместен.
Сообщений: 30
Всегда имеет смысл обратиться к профессионалу хотя бы для того, чтобы получить консультацию, а уже потом, принять решение, нужна ли его помощь в более высоком объеме. Это ваши деньги, вы их заработали, проконсультируйтесь лишний раз о том. как их сохранить и приумножить.
Сообщений: 53
И еще момент оплата их услуг только после того, как они сделали все что вы планировали, то есть взяли кредит, а по другому это мошенники, могут просто взять деньги и ничего не делать.
Сообщений: 57
И стоимость их услуг не дешевая,и если в принципе у вас особых проблем нет, то есть причин по которым вам может отказать банк, то попытаться сначала надо самому.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.