Внимание! Не пропустите свой шанс

Жилая или коммерческая?

  
Сообщений: 44
С жилой мне кажется намного проще, сдавайте ее в аренду посуточно, быстрей окупится.
Сообщений: 27
Я считаю лучше жилая. Квартиранты всегда найдутся, а в будущем останется детям. Иметь крышу над головой сейчас очень важно.
Сообщений: 24
Жилая недвижимость может дать свой максимум только при ее сдаче посуточно. Из коммерческой дохода больше всего приносит торговая недвижимость, потом идут услуги, офисы, склады (и так по убыванию). Так что как по мне то я за коммерческую.
Сообщений: 33
Хочется конечно коммерческую,но не хочется прогадать,жилая хоть и меньше доход,но надежнее,поэтому я выбираю жилую.
Сообщений: 35
Если вкладывать в жилую недвижимость, то лучше это делать в курортных районах или крупных городах. Где спрос на аренду есть всегда. А с коммерческой посложнее- нужно быть уверенным, что она принесет прибыль. Я бы все же вкладывала в жилую.
Сообщений: 25
Что тут говорить и жилую недвижимость хорошо иметь и коммерческую)))))Если бы передо мной стоял выбор, то я бы приобрела коммерческую недвижимость.Сдать ее в аренду под офис было бы просто замечательно,т.к. цены за аренду офисов сейчас очень приличные.
Сообщений: 45
Я думаю, что коммерческая недвижимость более выгодна. Она и в аренде значительно выше, чем жилая, и в договоре аренды совершенно законно может быть прописана обязанность Арендатора делать ремонт (экономите на обслуживании), плюс индекс инфляции (дополнительный средства по истечении оговоренного периода). И коммунальные платежи чаще всего платятся именно Арендатором либо оплачиваются отдельно от арендной платы.
Сообщений: 48
Кисилёва:
В какую недвижимость выгоднее инвестировать - жилую или коммерческую? Какие особенности каждого вида? Насколько отличаются риски? Что нужно просчитать перед покупкой каких ошибок важно  избежать?
Спорный вопрос. Я бы вложил и в ту, и в другую. В коммерческую недвижимость можно вложить с умом средства и получать неплохую прибыль. В жилую так же можно вложить, и практически сразу получать прибыль от аренды жилья, к примеру.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.