Внимание! Не пропустите свой шанс

Инвестиция в строящийся дом

  
Сообщений: 9
У нас нет даже помощи молодым семьям-могло бы государство брать на себя ответственность за кредит в небольшом проценте или другим образом помогала,но к сожалению это только мечты...
Сообщений: 15
Vasilisa:
У нас нет даже помощи молодым семьям-могло бы государство брать на себя ответственность за кредит в небольшом проценте или другим образом помогала,но к сожалению это только мечты...
Я думаю,что все таки,какие то программы есть,но представляю как коррумпированы эти чиновники...
Сообщений: 55
Моя знакомая супружеская пара в 2006г. должна была заселится в построенный дом,они ждали сдачи его в эксплуатацию 4 года,но до сих пор еще не закончены отделочные работы,а сроки уже все прошли.Так что я не доверяю этим застройщикам!
Сообщений: 11
Инвестиции в стоящийся дом возможны, но при этом есть много мелких ньюансов, которые обязательно следует рассмотреть перед окончательным положительным решением.
Сообщений: 13
При инвестициях в строящийся дом присуствует определенная доля риска и не маленькая, но если решитесь связываться с таким делом, предварительно изучите все возможные фирмы застройщики вашем городе, их сроки выполнения строительства и сдачи домов в эксплуатацию.
Сообщений: 3
мне не кажется что строить дом дешевле, ибо у нас цены что на стройматериалы, что на работу криворуких строителей весь ма высоки
Сообщений: 13
sergodanilov:
мне не кажется что строить дом дешевле, ибо у нас цены что на стройматериалы, что на работу криворуких строителей весь ма высоки
а не криворуких тем более...
Сообщений: 23
По деньгам это выгодно, НО гарантий , что этот дом достроят и вы в него переедете очень мало,много же таких случаев было, что застройщики кидали поупателей, зачем рисковать тем, что уже есть, я считаю, это не оправданно.
Сообщений: 44
Как по моему мнению, может и выгодно, но рисково, я не решусь на такое, столько случаев знаю как кидали людей...даже думать страшно, остаются люди и без денег и без квартир.
Сообщений: 13
Не стоит так опасаться таких вложений, а вот подойти взвешенно и с умом обязательно надо. Изучите историю строительной фирмы -  сколько лет на рынке, были ли громкие скандалы с их участием, сколько объектов уже сданы, сколько строятся, какие гарантии прописаны покупателям. Сомнительные компании отсеиваются достаточно легко, после того как поближе познакомишься со всем их разнообразием.
Сообщений: 25
У моих знакомых был случай, вложили деньги в квартиру. А фирма их кинула, потому как кризис начался и цены упали. Получилось они проплатили две таких квартиры по стоимости. Если бы у них в суде не сидел родственник, то жили бы они в "золотой" квартире, а так им дали две за их уплаченные деньги. Повезло!
Сообщений: 27
Я не считаю это хорошим вложением. Фирмы обычно не укладываются в сроки. А цены на рынке такие не стабильные, что может оказаться не выгодно приобретать такую квартиру, того гляди заставят еще приплатить сверху из-за повышения цен.
Сообщений: 24
Могу порекомендовать, при инвестировании в новое строительство, необходимо выбирать максимально достроенные объекты — у них меньше шансов быть замороженными даже в период кризиса. Оптимальная степень готовности объекта — 75–80%. Очень важно также, чтобы квартиры продавались по закону о долевом строительстве.
Сообщений: 33
Компании которые подобным образом кидают людей не дают добросовестным застройщикам работать,не все так критично,нужно просто очень обдуманно подходить к подобного рода сделке.
Сообщений: 35
А я считаю, что молодая семья только таким образом может себе позволить приобрести жилье. купить недвижимость за наличку практически нереально. А вот инвестировать в строящийся дом вполне реально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.