Внимание! Не пропустите свой шанс

Поиск и покупка недвижимости. К кому обратиться?

  
Сообщений: 45
Считаю. что имеет смысл доверять работу профессионалам. Да и намного легче осмотреть несколько объектов и выбрать, подписать документы и спокойно работать, чем рыскать по городу в поисках нужного объекта и иметь лишние хлопоты. Проще оплатить и получить все готовое.
Сообщений: 25
Очень многие в нашем городе бояться риэлторов,если работают с ними ,то только по знакомству стараються выбирать.Это конечно странно,ведь риэлторы не только что появились,но почему то клиентам проще все сделать самостоятельно.
Сообщений: 35
Все таки риелтор это не эксперт по оценки недвижимости, он не может владеть всеми нюансами юридических  вопросов и при со мнении лучше всего обратится к узкому специалисту.
Сообщений: 48
Юрий:
Часто многие объявления о продаже недвижимости ведут к одному и тому же источнику – различным риэлтерским конторам. Стоит ли им доверять? Риэлтеры - это профессиональные участники рынка недвижимости, которые хорошо знакомы со всеми тонкостями касаемо оценки и оформления коммерческой и жилой недвижимости.
А вариантов сейчас не много. Купив самую свежую газету объявлений, 95% указанных телефонов ведут к агентству. Это удобно, быстро, качественно. Даже если не подходит первый вариант жилья, вам с удовольствием предоставят другие.
Сообщений: 1
(отредактировано) отличный портал, замечательная идея собирать в одном месте различные объявления, пока небольшой регион, но именно подобные порталы должны развиваться для развития  индустрии помощи тем кто хочет купить\снять или продать, имхо конечно же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 10:53)
Сообщений: 2
Можно покупать и самому, но надо проверять. Либо обращаться к проверенным и известным агентствам, либо выбирать самому, а потом идти к юристу, чтобы выяснить "чистоту" того, что вам предлагают (вы выбрали), а также правильность оформления документов. Я ходила в это агентство (находятся рядом со мной)), когда покупала участок (отредактировано)
Помогли оформить документы, цены средние.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 10:54)
Сообщений: 1
(отредактировано) вот портал на котором многие из вас найдут кучу ответов. Сайт очень недавно открылся, но его ждет большое будущее. Многие спросят почему, да я сама пока толком не могу ответить на этот вопрос, но чувствую их идею, зайдите почитает не пожалеете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 10:53)
Сообщений: 35
Если хотите продать/купить недвижимость с помощью риэлторов, значит нужно не полениться и потратить силы и найти этих самых честных риэлторов, чтлбы не попасться на удочку мошенникам, которых и так много.
покупка недвижимости в Испании
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.